Мировые новости от информканала Россия сегодня 01.12.16 01:48:06

В 2017 года Министерство обороны России получит новейшую высокоподвижную охранную систему российской разработки, которая позволит осуществлять круглосуточное наблюдение за местностью.
Читать далее

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в центральной части Коста-Рики. Об этом сообщила Геологическая служба США.
Читать далее

Победив россиянина Сергея Карякина на тай-брейке в матче за звание чемпиона мира по шахматам, норвежец Магнус Карлсен второй раз кряду отстоял свой титул.

Читать далее

Космонавт Фёдор Юрчихин заявил, что российские космонавты на МКС будут работать по выходным.
Читать далее

Норвежец Магнус Карлсен, обыгравший на тай-брейке турнира по шахматам россиянина Сергея Карякина, прокомментировал поединок.
Читать далее

В американском штате Огайо мужчина открыл стрельбу, один человек погиб, ещё один пострадал, полиция разыскивает подозреваемого.
Читать далее

Россиянин Сергей Карякин прокомментировал поражение от норвежца Магнуса Карлсена в матче за звание чемпиона мира по шахматам.
Читать далее

Выяснилась причина, по которой произошло крушение самолёта, на котором погибла большая часть бразильской футбольной команды «Шапекоэнсе».
Читать далее

Россиянин Сергей Карякин прокомментировал итоги завершившейся встречи с Магнусом Карлсеном, в результате которой норвежец сохранил чемпионский титул по шахматам.
Читать далее

В Нью-Йорке завершилась четвёртая заключительная партия рапида — встречи с укороченным контролем времени (25 минут + 10 секунд на каждый ход) — на тай-брейке матча за звание чемпиона мира по шахматам.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO