Мировые новости от информканала Россия сегодня 20.12.16 01:48:07

Количество людей, погибших из-за лосьона «Боярышник», увеличилось до 53. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав региона.
Читать далее

Товарный поезд сошёл с рельсов в Канаде. Пострадавших при инциденте нет.
Читать далее

Количество погибших в результате наезда грузовика на толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине достигло 12.

Читать далее

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила о том, что не собирается оспаривать решение Суда Французской Республики, который признал её виновной в халатности.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп в своём первом заявлении после окончания голосования выборщиков высказался о терроризме.
Читать далее

Водитель грузовика, который протаранил толпу на рождественской ярмарке в центре Берлина, может быть пакистанцем.
Читать далее

Грузовик, который протаранил толпу людей на рождественской ярмарке в центре Берлина, мог быть угнан со строительной площадки в Польше.
Читать далее

Посольство России не располагает данными о пострадавших россиянах во время наезда грузовика на толпу в центре Берлина.
Читать далее

Подозрительный предмет, обнаруженный полицией в центре Берлина, оказался спальным мешком.
Читать далее

Президент Франции Франсуа Олланд выразил соболезнования в связи с трагедией на рождественской ярмарке в Берлине.
Читать далее

Preview Избранный президент США Дональд Трамп продолжает удивлять американцев своими неожиданными кандидатурами для кабинета министров. После представления главы ExxonMobil на пост госсекретаря, Трамп предложил возглавить министерство армии США миллиардеру Винсенту Вайола, владельцу компании Virtu Financial и хоккейного клуба «Флорида Пантерз». RT изучил кандидатуру на пост гражданского министра.
Читать далее

Официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Нед Прайс заявил, что трагедия на рождественской ярмарке в Берлине, судя по всему, является терактом.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп осудил убийство российского посла Андрея Карлова в Анкаре.
Читать далее

Польский предприниматель Ариэль Журавский заявил, что принадлежащий его фирме грузовик, водитель которого въехал в толпу людей в Берлине, мог быть украден.
Читать далее

Республиканец Дональд Трамп победил на выборах в США по итогам голосования выборщиков.
Читать далее

В центре Берлина, рядом с местом, где грузовик протаранил толпу людей на рождественской ярмарке, обнаружен подозрительный предмет.
Читать далее

В штате Вашингтон четыре выборщика отказались голосовать за кандидата от демократов Хиллари Клинтон и её кандидата в вице-президенты Тима Кейна.
Читать далее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что основная цель тех, кто задумал убийство российского посла в Анкаре — подорвать процесс нормализации отношений России и Турции.
Читать далее

Preview В Берлине грузовик въехал в толпу прохожих. Не менее девяти человек погибли, около 50 получили травмы разной степени тяжести. Инцидент произошел в центре города на рождественской ярмарке. Водитель с места происшествия скрылся, но позже был задержан полицией. По данным The Washington Post, ответственность за атаку взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».
Читать далее

В Турции по делу об убийстве российского посла Андрея Карлова задержаны пять человек.
Читать далее

В МВД заявили, что чётких свидетельств теракта при трагедии в Берлине нет.
Читать далее

Среди раненных при наезде грузовика на рождественскую ярмарку в Берлине есть туристы.

Читать далее

У грузовика, который врезался в толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине, были польские номера, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя полиции.
Читать далее

В ходе голосования членов коллегии выборщиков двое из них отказались проголосовать за кандидата от демократов Хиллари Клинтон.
Читать далее

«Исламское государство»* взяло на себя ответственность за инцидент на рождественской ярмарке в Берлине.
Читать далее

Полиция усилила охрану дипломатических представительств Турции в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
Читать далее

Очевидец наезда грузовика на толпу людей в Берлине рассказал корреспонденту RT о произошедшем.
Читать далее

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом назвал убийство российского посла Андрей Карлова чрезвычайной ситуацией в международных отношениях.
Читать далее

Министры иностранных дел Турции и России Мевлют Чавушоглу и Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудили убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ.
Читать далее

Канцлер Германии Ангела Меркель осведомлена о нападении, произошедшем на ярмарке в центре Берлина. Об этом сообщает представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.
Читать далее

Следственный комитет России квалифицировал дело о нападении на российского посла в Турции на статью международного терроризма.
Читать далее

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил с турецким коллегой Бинали Йылдырымом убийство в Анкаре российского посла Андрея Карлова.

Читать далее

В Совете Безопасности ООН признали убийство российского посла в Турции Андрея Карлова терактом, сообщает РИА Новости.
Читать далее

Советник исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого турецкие власти обвиняют в причастности к попытке переворота в стране, заявил, что его организация не имеет отношения к убийству в Анкаре российского посла Андрея Карлова.
Читать далее

Очевидец произошедшего рассказал RT, что грузовик намеренно въехал в толпу на рождественской ярмарке.
Читать далее

В Берлине задержан мужчина, врезавшийся на грузовике в толпу на рождественской ярмарке.
Читать далее

Убийца российского посла в Анкаре Андрея Карлова связан с движением исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого турецкие власти обвиняют в причастности к попытке переворота в стране. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявил советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Читать далее

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) нет информации о том, что среди пострадавших на рождественском базаре в Берлине были российские туристы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора АТОР Майю Ломидзе.
Читать далее

Польский сейм отказался от планов ограничить работу СМИ в здании парламента. Об этом заявил президент страны Анджей Дуда.
Читать далее

В результате наезда грузовика на толпу людей на рождественской ярмарке в центре Берлина погибли по меньшей мере девять человек.
Читать далее

Preview В Берлине грузовик врезался в рождественскую ярмарку. Погибли по меньшей мере девять человек. Об этом сообщает полиция. По информации издания Bild, ещё как минимум 50 человек получили ранения. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи. RT вёл прямую трансляцию с места происшествия.
Читать далее

В МИД России заявили, что теракт против российского посла в Анкаре нацелен на подрыв усилий по достижению политического урегулирования в Сирии.
Читать далее

В результате въезда грузовика в толпу людей на рождественской ярмарке в центре Берлина погибли по меньшей мере двое.

Читать далее

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил разговор лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана после убийства в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган осудил убийство российского посла Андрея Карлова.
Читать далее

Preview В Анкаре погиб посол России в Турции. Андрей Карлов был застрелен террористом, поддерживающим оппозиционные группировки в Алеппо. Президент Владимир Путин назвал преступление провокацией, направленной на срыв мирного процесса в Сирии и нормализации турецко-российских отношений. Тем временем во вторник в Турцию вылетят российские следователи для совместного расследования убийства российского посла, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Читать далее

Президент России Владимир Путин назвал провокацией убийство российского посла в Турции Андрея Карлова. Он также выразил соболезнования родным и близким дипломата в связи с произошедшим.
Читать далее

Грузовик врезался в рождественскую ярмарку в Западном Берлине. Об этом сообщает англоязычный сайт RT.
Читать далее

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что убийство в Анкаре российского посла Андрея Карлова направлено на ухудшение отношений между странами, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ.
Читать далее

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу прибыл в Москву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO