Быстрое и эффективное развитие человека методами йоги,цигуна,биоэнергетики

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
СТРУЯЩИЙСЯ ОЧКИ ПЕРЕМЕН СКВОЗЬ ВЗГЛЯДЫ ИЩУЩИХ ИСТИНУ ПОЛЕ:)
Быстрое и эффективное развитие человека методами йоги,цигуна,биоэнергетики
Быстрое и эффективное развитие человека методами йоги,цигуна,биоэнергетики
Расскажу на основе своего более чем 20 летнего опыта учитывая различные ошибки и просветления
1.Надо поверить что ты способен на большее, для этого подойдут книги,фильмы,сериалы,анимэ,мультфильмы,видео
основное надо понять что в обычной реальности среднестатистического человека нет места ничему сверхестественному
на это ему не хватает ни сил ни времени ни желания
соответственно чтобы перейти из обычного состояния в необычное надо совершить скачок
основная задача этого этапа разжечь в себе огонь
2.Надо найти место, время, преподавателей для практических занятий
Рано или поздно теория даже красивая надоедает, и хочется буквально потрогать то чем ты так восторгаешься
на этом этапе возникают курсы, тренинги, семинары, занятия и т.д.
Как правило это все требует существенных затрат времени, сил, денег, внимания в целом и частностях
Тут обычно происходит залипание на какой то одной школе или преподавателе, когда считаешь что круче ничего уже не найти
В целом это полезно так отдаться течению данного процесса и начать выкладываться именно практически, когда веришь на слово, что если делать так то получишь вот это…
3.Надо научиться заниматься самостоятельно в одиночку
Важный этап когда начинаешь осознавать что у тебя скорее всего свой путь, и чужие глюки не должны на тебя влиять, занятия в группе еще продолжаешь тащить но возникает понимание что тебе надо больше чем пару тройку раз в неделю на пару часиков позаниматься с группой.
4.Надо однажды остановиться и подвести какой то промежуточный итог
Взять бумажный листочек и написать слева Я потратил а справа Я получил
Долго думать:) Как правило такой итог не очень радует, особенно если нужная цель не достигнута, начинаешь понимать
что вложил себя во чтото но не получил то чего желал.
Возникает определенный диссонанс и вылезает критичность мышления наружу. Начинается переосмысление и какое то более жесткое видение всяких учителей, гуру, наставников, мастеров и т.д. со всеми их достоинствами и недостатками. Раньше это как то незамечалось или подсознание отводило от этой критики своих преподавателей.Это конечно при условии что вы делали все как вам говорили но не получили то чего обещали:)Обучение теперь становится более жестким как и общение.
Если вы реально пахали по чужим программам но не получили то чего желали то возникает множество сомнений, и если вы совсем ничего неощущаете в энергетике и других спецэффектов, то вам конечно очень сложно:)Многие на этом этапе или более ранних съезжают с темы эзотерики, как правило это все происходит раньше когда человек несколько месяцев позанимался а сиддх то бишь сверхспособностей все нет, возникает мысля что этого ничего не существует и человек живет далее спокойной жизнью чаще всего семейной.Быт, бегание за деньгами, суета особенно если ты под каблуком у жены и многое другое.Материя подчинила сознание и вся эта детская увлеченность эзотерикой заканчивается. Многие так и говорят да занималсь/занимался я этой эзотерикой раньше я все это знаю и другое блаблабла. Часто лень и отсутствие силы воли есть главные препятствия ну еще неверие конечно.
По сути вранье себе есть огромная пропасть на пути к познанию своего совершенства.
Если после подведения итогов у вас все еще есть желание познавать себя и кроме этого вы реально пашете в каждый день по несколько часов хотя бы, то значит это вам для чего то реально надо…
5.Надо договориться со своим подсознанием и другими сущностями своего Я
Как бы это странно ни звучало но опыт говорит что человеческое сознание неоднородно.И там есть свои надстройки и личности.
Сверх, над, подсознание и т.д. Когда ваша энергетика развивается все ваши мелкие пылеообразные структуры сильно развиваются и эволюционирует и возникает этакий зверинец, причем так же растущий.На энергоинформационном уровне можно видеть или ощущать или знать как рождаются сущности в духовном плане и потом влияют на основную личность в данном времени и месте и на весь мир.
Можно почитать легенды как рождались боги:)Что то типа этого происходит у мощного практика.Возникает нужда договариваться и с собой и с Духами-личностями из окружающего мира.
Ощущения даже говорят что Мироздание населено достаточно густо разными сущностями.Когда ваша энергетика растет и интенсивно преобразуется вы становитесь уже не просто приёмником но еще и передатчиком, и вас начинают слышать, например молитвы.И могут даже откликаться но опять надо вспомнить про взаимопонимание и обмен.
6.Надо осознать что помимо прокачки разных энергетик которых очень много надо развивать и сознание или скорее осознание
то есть со-знание ощущающее себя
Это начинается с управления потоками внимания, когда вначале ощущает физическое тело, потом энергетику, потом сознание, потом дух и т.д.
Если ваше сознание не развивается, вы его буквально не растягиваете расширенным потоком информации или если говорить точнее не развиваете все новыми и более сложными задачами, которые надо решать то развития как такового и не будет.
Все эти практики нужны чтобы человек перетекал из одной фазы разумного существа в другую. То есть эволюция проистекает из преодоления сложностей.
7.Надо вырасти и понять что к моменту как у вас в духовной машине будет бензин цели и задачи, которые вы жаждете решать, именно не хотите а жаждете, скорее всего вы будете на этом пути скакать водиночку, потому что мы одни в этот мир приходим и одни уходим, толпой обычно не эволюционируют:)
То есть у вас будет духовное развитие в виде машины и топливо в виде прокачанных энергетических центров и тел, но если вы будете сомневаться и тупить то с места вы не сдвинетесь. По сути все Движение это постоянно падение вперед вовремя подставляя ходули или ноги впереди себя дабы не упасть, а если уж упали то быстренько встать и бежать еще быстрее.
Так же видимо будет определенное противодействие, ибо как бы вы там не читали что вам будет ктото постоянно помогать на вашем пути, это может быть в вашем случае обычные красивые сказки от давно умерших учителей.Что конечно само по себе странно но мир отличается от книжек:)Красивые сказки просто продаются лучше а черствая реальность никому не интересна но вам скорее всего с ней придется столкнуться если вы дойдете до данного этапа.Как ни странно из всей тусовки эзотериков как правило лучше всех живут Учителя:)Все остальные редко добиваются чего то близкого к их результатам хотя бы в плане материальном.По сути ученики часто это просто планктон для Наставников-китов.Которые почему то все таки и умирают как и их ученики.
Так что если вы еще не остановились то придётся придумывать свои занятия, причем быть честным с самим собой, и выкидывать то что не пашет. Нужен определенный самоанализ и тестирование. Лет как правило уже много такому практику а значит чужие авторитеты не подкрепленные доказательствами летят на растопку печки:)
Да внутренней духовной печки:)
У кого то помимо ощущения энергетики возникают еще и видения или там слышания или чтото еще. Тут конечно надо осознанно подойти к этим процессам, ибо многие утекают в Божественность в прямом смысле.Возникает ОГРОМНАЯ мания величия.Но это быстро проходит если ты себя калибруете, тут важно вести дневник.Полезно отслеживать что вы можете в своем воображении и реальности.Тут вам могут помочь какие то единомышленники для создания независимой системы оценки ваших способностей.
8
9
10
Ну тут вы уже, если не съехали на обочину и не ударились в Учительство и пуганию других людей, то вы сами понимаете что делать далее:)
О моем опыте и практиках я вещаю на ютуб канале, более 1000 видео кстати говоря https://www.youtube.com/user/379ETERNITY/videos
;)(:
:)
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO