КНИГИ БОГДАШОВ КАЛБАЗОВ НАГОРНЫЙ ОСТАНИН 2018 ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Сергей Богдашов | Сделано в СССР (2018) [FB2]
picАвтор: Сергей Богдашов Издательство: Автор Жанр: Альтернативная история, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Третья книга серии «Двенадцатая реинкарнация». В первых двух книгах рассказывается о Главном Герое, который случайно был наделён способностью к переселению своей Души в разные миры и времена, с сохранением Памяти. В двенадцатой жизни ему выпал уникальный шанс – он попал в свой мир, в свою страну, во времена своей юности. Целый год у него ушёл на то, чтобы обеспечить себе достойную стартовую позицию. В недостатках у героя его молодость, невысокое социальное положение, и невеликие способности, которыми его наделили в этот раз. Из немногих достоинств – слабенькие магические способности, Знания из будущего и прошлых жизней в других мирах. Учителей на этот раз нет. Всё придётся узнавать и добиваться самому.
Константин Калбазов | Полководец (2018) [FB2]
picАвтор: Константин Калбазов Издательство: Альфа-книга Серия: Фантастический боевик ISBN: 978-5-9922-2680-5 Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Четвертый роман цикла «Фаворит». Хорошая жена, хороший дом… Что еще нужно, чтобы встретить старость? Да в общем-то и ничего. Разве что удержать все то, что досталось кровью и потом. Оно бы забиться в дальний угол да жить себе спокойно, не выпячиваясь. Но… Иезуиты прочно встали на след странного человека, обладающего невероятными познаниями в различных областях. Хм. Еще бы Ивану Карпову, в прошлом Ивану Рогозину, представителю двадцать первого века, не поражать жителей века восемнадцатого. Карл, который Двенадцатый — не смотри, что молод,— затаил обиду нешуточную, спит и видит, как разорить Псковскую землю да наложить руку на вотчину молодого боярина. И что тому остается делать в этой ситуации? А бить первым. Бить нещадно и от всей широкой русской души. Бить так, чтобы впредь неповадно было точить зубы на Псков.
Алекс Нагорный | Еретик (2018) [FB2]
picАвтор: Алекс Нагорный Издательство: Автор Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Третий роман цикла «Кронпринц мятежной галактики». Поиск истины и своего прошлого толкают героя на опасные приключения по всему миру, в поисках разгадки причины своего существования. Каково его истинное предназначение? Пришелец из глубин космоса, имеющий неограниченные возможности? Другая форма жизни – это его основа? Разум отличен от нашего? А может всё-таки, есть общее? Действия разворачиваются в ближайшем будущем. Взгляд с другой стороны на Мир. Мистические перевоплощения. А может нет никакой мистики и всё уже происходило когда-то? Он помнит лишь имя и смутно чувствует, что его дом за звёздным куполом. Габриэлю предстоит раскрыть тайну собственного происхождения. Столкнуться с загадкой Луны, и её истинным значением. Решить: спасать ли людей от близящегося апокалипсиса.
Виталий Останин | Князь Благовещенский (2018) [FB2]
picАвтор: Виталий Останин Издательство: Автор Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Первый роман цикла «Князь». Этот мир практически не отличается от нашего. На берегу Амура стоит город Благовещенск, а по другую сторону реки раскинулся китайский Хэйхэ. Только здесь дальневосточной провинцией управляет не губернатор, а правит князь. И магия! Черт, я совсем забыл про магию! В остальном же — никакого фэнтези и эльфиек. И, естественно, никакого «ты избранный, Нео». Только тело двойника из параллельного мира, который тут такого накрутил, что все вокруг хотят его убить. Но для этого им придется встать в очередь — я грохну эту сволочь первым!
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO