КНИГИ АХМАРОВ ОСТАНИН ПЛОТНИКОВ ВОЙКИН ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Азат Ахмаров | В августе 79-го, или Back in the USSR [2010] [FB2]
picАвтор: Азат Ахмаров Название: В августе 79-го, или Back in the USSR Год: 2010 Издательство: РИПОЛ классик ISBN: 978-5-386-01795-8 Отрасль (жанр): Фантастика Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Описание: Уснув на пляже в Анапе, директор ночного клуба просыпается в 1979 году… без денег и документов, но с новейшим ноутбуком и «информацией о будущем». И тут начинается цепь невероятных приключений нашего современника в Советском Союзе эпохи застоя. Обладающий незаурядным предпринимательским талантом и великолепным чувством юмора герой книги быстро соображает, как извлечь из своего, казалось бы, незавидного положения, пользу и даже в условиях «совка» зажить на широкую ногу.

Виталий Останин | Наместник (2018) [FB2]


picАвтор: Виталий Останин
Издательство: Автор
Жанр: Фантастический детектив, Приключенческое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Князь Благовещенский».

В этом мире все почти, как у нас. Ездят машины, летают самолеты, человек человеку волк, а политики считаю жизнь обычного человека разменной монетой. Хотя нет, отличия все-таки есть. Тут имеется магия. И я, так уж вышло, уже умею ей пользоваться. Не черный пояс, конечно, но и пешкой в геополитических шахматах себя уже не чувствую. Поправка — не чувствовал. До тех пор пока князь не дал мне задание — отправиться в Китай и вернуть беглого подданного. Кто бы сомневался, что все пойдет не так?

Сергей Плотников | Аколит (2018) [FB2]


picАвтор: Сергей Плотников
Издательство: Автор
Жанр: Фэнтези, Попаданцы в магические миры, Приключения
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Как по заказу».

Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в «захватывающие приключения» и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия… За ней — только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и… что? Что значит «нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидов»? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!

Александр Войкин | Эта магическая печать. Том 1. Изначальный отряд (2018) [FB2]
picАвтор: Александр Войкин Издательство: Автор Жанр: Героическое фэнтези, Попаданцы в магические миры, Юмористическое фэнтези, РеалРПГ Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Первый роман цикла «Сказания Эрии». Добро пожаловать в трактир, путник! Слыхал ли ты когда-нибудь об Эрии? Нет? Что ж, слушай… Представь себе Мир, полный магии и чудес, овладеть которыми может любой желающий — достаточно лишь получить печать. Дело это непростое, и зачастую сопряжено с величайшей опасностью. Но гному Калебу по жизни «везет». Вот и на этот раз он оказался замешан в создании нового культа, повздорил с могучим правителем величайшего королевства, обокрал дракона и… впрочем, всему свое время. А ведь началась эта история с небольшой прогулки в старинную гробницу!
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO