КНИГИ ЗДРАВ ПЕРУМОВ КРАСНИКОВ ВОЛЬМАРКО ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Олег Здрав | Cнова дембель (2018) [FB2]


picАвтор: Олег Здрав
Издательство: Автор
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Дембель неизбежен».

Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Попаданец в СССР 1988 года.

«Минут десять я молча сидел на нижней полке, пока не отошел от шока. Боль в ушибленной конечности мгновенно развеяла последние сомнения. Никакой это не сон, а провал в прошлое. Банальное и уже привычное явление для любого поклонника литературных приключений во втором десятилетии двадцать первого века. Ходила шутка, что в июне сорок первого попаданцев уже больше, чем диверсантов из «Бранденбурга», а в приемной Берии докладные о необходимости командирской башенки и промежуточного патрона только в письменном виде с иллюстрациями и в порядке живой очереди принимают».

Ник Перумов | Орёл и Дракон (2018) [FB2]


picАвтор: Ник Перумов
Издательство: Эксмо
Серия: Ник Перумов
ISBN: 978-5-04-097619-5
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Седьмой роман подцикла «Гибель богов-2» из цикла «Миры Упорядоченного».

Никто не верил, что этот день придёт, но он настал – День Гнева, День Рагнарёка, День гибели Богов, когда рушится само мироздание.
Братьев-богов Хедина и Ракота, хранителей равновесия, больше нет в Упорядоченном. Теперь – каждый сам по себе. Древние боги и смертные чародеи, подмастерья Хедина и Хаген, тан хединсейский, Спаситель и лекарь из ниоткуда Фиделис, Дальние и загадочная Третья Сила – все сошлись лицом к лицу в последней битве.

Фигуры расставлены для финальной партии, но кто сделает первый ход? И все ли доживут до сражения?

Андрей Красников | Тень Невесты (2018) [FB2]


picАвтор: Андрей Красников
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2730-7
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Книги про волшебников
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Четвертый роман цикла «Пустошь».

Работа начальника тайной стражи рутинна и скучна. Давным-давно отгремели войны, в Империи царит мир и покой. Врагов не осталось, друзья предпочитают оставаться друзьями… Но этот покой неожиданно прерывается – жителей столицы начинают посещать странные кошмары, а в городе совершаются необъяснимые убийства.

Что является причиной происходящего? Кто виноват? Лорд Джеко Тень, пытаясь решить вставшую перед ним проблему, начинает расследование. Интриги, предательство, убийства… Чтобы спасти город, молодому капитану придется пройти через многое. Вот только суждено ли ему добраться до разгадки и предотвратить новые, еще более серьезные события?

Андрей Вольмарко | Жемчуг (2018) [FB2]


picАвтор: Андрей Вольмарко
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Мир полон приключений и вызовов. Горы кишат драконами, дороги — странствующими рыцарями, а в лесах полно подлых разбойников, которые похитили очередную принцессу. По крайней мере, таков мир в тех второсортных романах, которые Синголо читает смеха ради. Он знает, что драконов не существует, рыцари — напыщенные болваны, а разбойники крадут что угодно, кроме принцесс. Да и в мире полно только проблем. Так что когда в жизни Синга появляется что-то, подозрительно похожее на приключение, он этому совсем не рад. Потому что знает, что это не будет похоже на второсортный роман.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO