КНИГИ ВАСИЛЬЕВ ПОСЕЛЯГИН ЛЕВИН ДОСЫЧЕВ БУШКОВ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Андрей Васильев | Тень света (2018) [FB2]
picАвтор: Андрей Васильев Издательство: Автор Жанр: Городское фэнтези, Книги про волшебников Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Это уже третий роман Андрея Васильева, входящий в цикл «А. Смолин, ведьмак». Продолжение истории об Александре Смолине – начинающем ведьмаке, которому пришлось познакомиться с миром Ночи. И чем больше он узнает об этом мире, тем сильнее преображается его жизнь и все больше неприятностей в ней появляется. И чем больше проблем сваливается на его голову, тем с меньшим энтузиазмом он с ними справляется. Еще и тень давно забытой богини никак не оставит ведьмака в покое, незримо следуя за ним, куда бы он ни отправился. Участи Александра не позавидуешь, но у него нет выбора… Но это не значит, что он поднимет руки вверх и сдастся на милость судьбе. Да, Смолин не рыцарь в сверкающих доспехах и не супергерой в развевающемся на ветру плаще, это так. Только кто сказал, что простой банковский клерк не способен на многое? Еще как способен. Особенно если его загнать в угол.
Владимир Поселягин | Бей первым (2018) [FB2]
picАвтор: Владимир Поселягин Издательство: Автор Жанр: Боевая фантастика, Историческая фантастика, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Первый роман цикла «Русич». Марк Геннадьевич Бестужев и не предполагал, что его увлечения придутся к месту, когда он окажется во времена Средней Руси на территории Московского княжества в пятнадцатом веке. Разбойники, нападения ордынцев и другие приключения — вот что его ждёт, но одно он знал точно, то что соответствовало его характеру. Нужно всегда бить первым.

Александр Левин, Евгений Досычев | Дебажить Жизнь (2018) [FB2]


picАвтор: Александр Левин, Евгений Досычев
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Детективная фантастика, Триллер
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
В 1992 году я случайно обнаружил, что десятилетний сын моего знакомого обладает совершенно невероятными способностями. На протяжении многих лет я пытался узнать о нем больше и найти объяснение этой аномалии. И вот, перед вами – эта история. Тяжело подобрать слова, чтобы ее описать. Фантастическая. Загадочная. Необъяснимая. Эта история ставит под сомнение всё, что современная наука знает о человеке, жизни и времени. Вы, наверное, спросите, о чём же конкретно речь? Извините, но если я скажу ещё хотя бы одно слово, вы не сможете вместе со мной пройти тот путь, который я прошёл за эти годы. Прочтите этот текст. Думаю, вы не пожалеете.

Александр Бушков | НКВД. Война с неведомым [FB2]


pic
Автор: Александр Бушков
Название: НКВД. Война с неведомым
Год: 2004
Отрасль (жанр): Современная литература
Формат: FB2
Качество: Хорошее

Описание:
«Удивительное рядом, но оно запрещено!» – эти слова Владимира Высоцкого с полным основанием можно взять в качестве эпиграфа к этой книге.

В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер из «Секретных материалов»! Но их обязывал и обязывает по сей день «закон молчания»! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с «чертовщиной» на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO