КНИГИ МЯСОЕДОВ ЗАЙЦЕВ БАШУН ШАРГОРОДСКИЙ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Владимир Мясоедов | Континентальный сдвиг (2018) [FB2]
picАвтор: Владимир Мясоедов Издательство: Автор Жанр: Героическая фантастика, Попаданцы, Боевое фэнтези Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Восьмой роман цикла «Ведьмак двадцать третьего века». Выжить можно везде, где есть другие люди. Даже в полном чар и волшебства измерении, словно являющимся кривым отражением привычного мира. И пусть там вовсю пылает пожар четвертой по счету глобальной войны, но если не лезть в его пекло, то все будет нормально…Во всяком случае, на это очень надеется наш соотечественник, что не просто обосновался в новом для себя месте, но и очень плотно пустил там корни. Вот только даже наличие верных друзей, личной магической силы и многопушечного летучего корабля не гарантирует ему и его семье абсолютной безопасности в месте, где города становятся целью для ударов стратегической магии, способных поменять саму географию мира, а в стоящую посреди леса деревню может попробовать вломиться шальное чудовище. К тому же отнюдь не всегда явный враг, находящийся по ту сторону фронта, бывает опаснее лелеющего коварные планы союзника, затаившегося в тылу.

Александр Зайцев | Иллюзия (2018) [FB2]


picАвтор: Александр Зайцев
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Слово и Чистота».

«Если тебе кажется, что все хорошо, значит ты чего-то не замечаешь». Очень точная и емкая фраза, за ней опыт многих. Не следует забывать, что силы и возможности даны мне не просто так. Я Рыцарь Излома, подобные мне — защита для людей и угроза для сложившейся власти. Но мне просто хочется прожить вторую жизнь спокойно. Я не герой, и не хочу им быть. Жаль, мои призрачные мечи видят ситуацию в совсем ином свете…

Виталий Башун | Потому что лень [2 книги] (2014-2016) [FB2]


picАвтор: Виталий Башун
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Малыш скушал обучающую конфетку из далекой-далекой галактики и 12 лет во сне учился, а потом пошел в люди. Боец, повар, маг, лекарь, разве что на дуде не игрец. Разумеется, такой герой не может не влипнуть в историю. То убить его хотят, то полюбить, то по другому использовать. А он (вот диво) в магической академии учиться хочет. Но когда интерес к парню становится слишком велик, уносит ноги. Во второй книге выяснится куда.

Григорий Шаргородский | Чужая месть (2019) [FB2]


picАвтор: Григорий Шаргородский
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2786-4
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Детективное фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Видок».

Человек способен привыкнуть ко всему. Вот и попаданец из мира, где магии нет и в помине, быстро привык к юному телу и должности полицейского видока. Освоился он и с чином титулярного советника, а также с обязанностями чиновника по особым поручениям генерал-губернатора Западной Сибири. Да что уж там! Даже близкое общение с оборотнями, домовыми, лешими и русалками для него стало рутинной работой. Казалось бы, чем еще можно удивить такого человека? Но судьбе лучше подобных вопросов не задавать, потому что ответы придется получать на другом конце материка в схватке с монстром, факт существования которого отрицают даже создатели самого полного бестиария магических существ и энергетических симбионтов.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO