КНИГИ ЗЕЛЕНИН БОЧАРОВ ШУБИН МИШИН ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Сергей Зеленин | Корпорация «USSR». Часть третья. «Революция». (2019) [FB2]


picАвтор: Сергей Зеленин
Издательство: Автор
Жанр: Попаданцы во времени, Альтернативная история
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третья книга цикла «Корпорация «USSR»»

Конечно же, прогрессируя, всяк попаданец имеет какую-то – вполне осязаемую цель. Наш Главный Герой поставил своей целью, не особенно изменяя естественного хода истории, уменьшить человеческие потери России в бурном и кровавом начале двадцатого века. Наступило время подвести итоги и узнать: удалось ли ему это? Как усилия ГГ сказались на том самом «естественном ходе» истории? Какая страна получилась в итоге и что её ждёт в будущем?

Анатолий Бочаров | Последний из Драконьих Владык (2018) [FB2]


picАвтор: Анатолий Бочаров
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Пламя Дейдры».

Гвенхейд — великое королевство. В незапамятные времена им правили Драконьи Владыки, познавшие секреты высшего колдовства. Однако теперь их знания утеряны, а сам Гвенхейд пылает в междоусобной войне. Дальний родич короля захватил трон. Он жаждет овладеть магией Древних — и получить власть над всем миром. Граф Патрик Телфрин, потомок Драконьих Владык, изгнанник, прошедший стезей наемника, потерявший друзей и закаливший себя в горниле войны, должен вернуться в свою страну, совершив опасное путешествие по земле древних чародеев, дабы бросить вызов тому, кто истребил его род.

Владислав Шубин | Путь меча (2019) [FB2]


picАвтор: Владислав Шубин
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Хроники Саргона».

Сила духа и врожденная упертость против мира магии и меча. Яркий, безжалостный мир древних рас. Средневековые войны и суровый быт, и наш современник, ценящий свою скромную и спокойную жизнь. Реально ли ему преуспеть там, где он никому не нужен, и, преодолев препятствия, вернуться домой? Поживем — увидим.

Виктор Мишин | Возвращение (2019) [FB2]


picАвтор: Виктор Мишин
Издательство: АСТ
Серия: Военная фантастика (АСТ)
ISBN: 978-5-17-113387-0
Жанр: Боевая фантастика, Историческая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Солдат».

Александр Иванов возвращается в Советский Союз после длительного пребывания в Соединенных Штатах. В Америке у него была, казалось бы, налажена красивая жизнь, но Саша вернулся. На фронте, в сорок третьем году, он обещал своему другу Петру Курочкину найти его после войны. Оказавшись в СССР сорок восьмого года, Александр всерьез раздумывает о том, чтобы остаться здесь навсегда. Но судьба вновь делает поворот.

Встреча с другом, тюрьма, война с бандитами и вновь побег в далекую Америку, но уже не в одиночку. А там вновь тюрьма, мафиозные разборки и стрельба. Сможет ли Солдат наконец-то найти покой и устроить свою жизнь, а заодно и жизнь своих близких?

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO