КНИГИ АТОМНЫЙ КРАСНИКОВ ПОСЕЛЯГИН СУГРАЛИНОВ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Владимир Атомный | Ингви фон Крузенштерн (2019) [FB2]
picАвтор: Владимир Атомный Издательство: Издательский дом «Ленинград». Серия: Фэнтези-магия ISBN: 978-5-17-114286-5 Жанр: фантастика, фэнтези Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: В этом мире есть магия. Она была изначально, и боги одарили ею часть людей. В жестоком мире прошлого не было места для слабых, на всех землях превосходство брало первородное Зло. И тогда появились Синеглазые Ведьмы. В день, когда они изгнали главную угрозу, было начато новое исчисление. Восемнадцать веков спустя в могущественном шведском роду Крузенштернов рождается сын Ингви. Ему уготована тяжёлая и непростая судьба. И то время, пока он в поту и крови тренировался бою, потом будет вспоминаться с тоской и теплотой.

Андрей Красников | Вектор (2019) [FB2]


picАвтор: Андрей Красников
Издательство: АСТ
Серия: «Боевая фантастика».
ISBN: 978-5-17-115308-3
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Федерация».

У каждого гражданина Федерации есть право аннулировать свое гражданство, а затем покинуть освоенный сектор пространства вместе с другими колонистами. И некоторые действительно пользуются этим правом.
Что заставляет их сниматься с места? Причины могут быть любыми. Что ждет их в конечной точке маршрута? Лишь неизвестность.
Федерация отпускает всех желающих, но не принимает обратно никого. Попытка покинуть ее пределы — это Вектор.

Владимир Поселягин | Назад в будущее (2019) [FB2]


picАвтор: Владимир Поселягин
Издательство: Издательский дом «Ленинград»
Серия: Современный фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-114289-6
Жанр: фантастика, фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Жизнь Ворха Росса полна приключений: вначале он по своей воле покидает Землю в качестве раба, заключённого в медицинской капсуле, но, оказавшись на пиратском космическом судне вместе с другими землянами, бежит сам и помогает бежать другим… Да и после его как будто что-то оберегает: обладая уникальными знаниями и способностями, он становится лакомой добычей как для рабовладельцев, так и для жестоких учёных, однако ему чудом удается улизнуть от тех и других. Но, может быть, причиной этому вовсе не чудо, а странный паразит, поселившийся в теле Росса и пожирающий вживляемые нейронные сети? А может, это вовсе не паразит, а ещё одна сеть, подаренная Ворху загадочными Сеятелями?
В любом случае, чтобы разобраться во всех этих хитросплетениях судьбы, Ворх должен добраться до самих Сеятелей – пусть даже для этого нужно будет вернуться на много лет назад, на другую планету, в другое свое тело…

Пятый роман цикла «Зург».

Данияр Сугралинов, Максим Лагно | Level Up. Нокаут 2 (2019) [FB2]


picАвтор: Данияр Сугралинов, Максим Лагно
Издательство: ЛитРес
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, LitRPG
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Level Up. Нокаут».

Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу.
Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау?
Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять деньги и инвесторов?
Кажется, опять придется драться. Вот только в тюрьме были надзиратели, следившие за порядком. На свободе же никто не остановит тех, кто захочет убить Хагена. Ему снова приходится рассчитывать только на себя.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO