ОТВЕТ ЗАКАЗЧИКАМ ИЗ ИЖЕВСКА ПО РЕКЛАМЕ ПРОДАЖАМ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЯМ СОЗДАНИЮ САЙТОВ И ПОВЫШЕНИЮ ПРИБЫЛИ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЯРЧАЯ;)

ОТВЕТ ЗАКАЗЧИКАМ ИЗ ИЖЕВСКА ПО РЕКЛАМЕ ПРОДАЖАМ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЯМ СОЗДАНИЮ САЙТОВ И ПОВЫШЕНИЮ ПРИБЫЛИ

Здравствуйте меня зовут Максим Николаевич, шлю вам ответ по нашему возможному деловому сотрудничеству в повышении качества вашей рекламы и росту продаж
Бизнес основывается на алгоритмах и информации:поиск клиентов, поиск целевой аудитории, понимание их мышления, надежд, желаний, восприятия и многое другое.
Если подходить к бизнесу системно, то мы получаем нужный нам результат, тестируя новые идеи, технологии и проводя работу над ошибками.
Чем больше опыта и профессионализма у специалиста тем меньше он совершает финансовых, технических и организационных ошибок.
Я практически начал изучать тему бизнеса с 2002 и с тех пор совершенствуюсь в этой теме, потому что мне это интересно.

Взаимодействие с клиентами/организациями я начинаю со сбора информации о процессах в компании
Сайты (посещаемость, сео, конверсия посетителей в клиентов, качество информации и грамотная подача, емэйл рассылки)
Аккаунты/группы в соцсетях (взаимодействие с аудиторией, конкурсы, акции, наполнение материалом и удержание людей)
Рекламные кампании (яндексдирект, гугладвордс, соцсети, тизерные сети, СМИ, снижаю цену обращению клиента)
Системы статистики (яндексметрика, гугланалитикс, выявление и решение проблем на основе данных)
Отдел продаж (создание скриптов общения, обучение менеджеров продаж, внедрение эффективных методик и новых технологий, контроль качества звонков, внедрение crm системы и онлайн телефонии, простановка задач и планирование)
Бизнес процессы (систематизация бизнеса, презентация и упаковка идеи/товара/услуги, создание базы знаний компании, поиск/найм/обучение персонала, генерация систем мотивации сотрудников, улучшение отдела рекламы/продаж/кадров, кратко и долгосрочное планирование, качественное и количественное улучшение бизнес связей в компании)

На основе полученных данных, бюджетов, вариантов оплаты моих услуг я прогнозирую варианты сотрудничества
Если заказчик/клиент подготовился и план хороший, то я просто его выполняю по мере сил улучшая результаты и снижаю расходы.

В 90+ процентов случаев у обратившихся ко мне людей нет четкого ясного плана действия,собранных и обработанных данных, в этом варианте я предлагаю сделать аудит сайта/статистики/рекламы/конкурентов в видеоформате с моими выводами примерно на 45 минут, где честно указываю на достоинства и недостатки тех бизнес процессов и презентаций товара/услуги которые я вижу благодаря своему опыту и знаниям
Так заказчик получает мои знания и варианты предложений, а я оплату, у нас завязываются материальные отношения и появляется взаимное доверие друг к другу.

Есть группа заказчиков которая не имеет планов развития организации, не имеет четких структурированных данных о своем бизнесе и часто такие клиенты не могут ответить на мои простые конкретные вопросы но предлагают приехать в офис на другой конец города, чтобы посидеть, попить чай, поговорить, посмотреть друг на друга. Я не сторонник ездить с гастролями по офисам компаний и блистать своим интеллектом и опытом без оплаты, как это присутствует сплошь и рядом в сетевом маркетинге.
В этом случае для повышения КПД я предлагаю пообщаться или по скайп или по телеграм, проведя телесобеседование, как это делают крупные компании в Москве и Санкт-Петербурге
ТЕЛЕГРАМ 8912 873 21 77
skype live:maaam3_1
Общение по сотовому телефону, вопреки мнению брятанских учёных о пользе электромагнитного излучения на клетки мозга, предпочитаю использовать лишь при недоступности Интернета.
В таком случае не тратится впустую драгоценное время на поездки и неподготовленное общение ни у меня ни у заказчика. Так же можно сразу понять перспективность дальнейшего сотрудничества. И если финансовые возможности у клиента невелики то я предлагаю индивидуальное обучение, чтобы даже за те деньги что может выделить клиент он смог получить результат, но тратить при этом он будет уже свое время и силы.Программа: создание сайтов на вордпресс, сео оптимизация, реклама в яндекс, гугл, соцсетях, генерация контента, улучшение отделов рекламы,продаж, кадров, настраивание бизнес процессов и т.д.

Так же обычно для выбора предлагаю заинтересованным лицам встретиться в районе ИЖГТУ, если им очень нужно личное общение по старинке невзирая на новые технологии и Интернет, в любое удобное Вам время с 12 до 20, в этом случае мои потери времени будут существенно меньше
Всё это я написал из-за того что я подготавливаюсь к сотрудничеству тщательно, а заказчики и клиенты часто бывают не готовы к бизнес взаимодействиям, основываясь на своем предидущем неудачном опыте со школьниками и студентами, которые стоят дешево и выхлоп у них такой же.
Представьте что вы отдаете своего ребёнка-бизнес в школу боевых искусств, профессионалы дадут вам один результат, а школьники и студенты совсем другой, который обычно никого не удовлетворяет, хотя по деньгам кажется привлекательней, да и противоречий меньше, потому что школьники и заказчик находятся часто на одном уровне знаний о рекламе и продажах.
Если вам нужен профессионал которого вы в состоянии мотивировать на сотрудничество, то я сделаю все что в моих силах чтобы вы получили нужный вам Результат!

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO