КНИГИ НЬЮМАН ШАРАПОВ ОСТАНИН СТОЕВ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Рома Ньюман | Человек-радар (2020) [FB2]


picАвтор: Рома Ньюман
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-09103-1
Жанр: Детективная фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Провинциальный городок Серпейск – странное местечко. Здесь оживают городские легенды, за власть на улицах борются китайская триада и алчные телепаты, а в небе кружат полицейские дирижабли. Главный герой, частный детектив, обладающий уникальным даром, – пожалуй, единственный, кто может навести порядок. И хотя он, раздираемый внутренними противоречиями, совсем не горит желанием решать проблемы целого города, но сама Судьба подталкивает его на борьбу со злом.

 

Кирилл Шарапов | БлокАда (2020) [FB2]


picАвтор: Кирилл Шарапов
Издательство: Автор
Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «БлокАда».

Обреченный человек в обреченном мире. Руины городов, погибшие жители, от которых за два года остались одни костяки. Одинокий лейтенант с фантастическими способностями, о которых он почти ничего не знает, переживший катастрофу, обрушившуюся на планету, потерянный, ничего не понимающий, идущий по мертвому бункеру секретного проекта. В его руке Пистолет Ярыгина, а наверху ждут кровожадные мутанты и не менее страшный враг — разумные инопланетные машины, цель которых тотальная зачистка планеты от людей.

Виталий Останин | Функция (2019) [FB2]


picАвтор: Виталий Останин
Издательство: Автор
Жанр: Городское фэнтези, Боевик, Триллеры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Первый роман цикла «Функция».

Иван Польских давно понял, что ничем не отличается от своих сверстников и это его полностью устраивало. Последний курс института, подработка сторожем в конторе дальнего родственника, иногда загулы с друзьями. Жизнь казалась расписанной на годы вперёд…

Ровно до того момента, когда он очнулся в луже собственной крови. Ничего не помня про последние две недели жизни. И не понимая, почему его разыскивают бандиты, а весь город считает маньяком-убийцей. Теперь, чтобы выжить, он должен узнать, что же случилось за это время.

Вот только некоторые тайны лучше никогда не раскрывать.

 

Андрей Стоев | «За последним порогом» [2 книги] (2020) [FB2] [Обновляемая]


picАвтор: Андрей Стоев
Издательство: Самиздат (с изд. обложкой), Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Альтернативная история, Попаданцы в магические миры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «За последним порогом». книги 1-2.

Мир, который разошёлся с нашим примерно в 1000 году н.э. Мир, в котором никогда не было Чингисхана и Наполеона. Сможет ли герой, проживший обычную жизнь в нашем мире, начать новую жизнь в том? Как можно прожить жизнь достойно и защитить себя и своих близких в мире, который никогда не знал политкорректности и прав человека, но в котором есть магия и боги? Вот так неожиданно сложилась судьба Кеннера Арди, когда-то простого российского завлаба, а ныне сына изгнанной из рода аристократки — немного отморозка, немного параноика, и совсем немного идеалиста.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO