ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ Counterpart ИНОМИРЦЫ РАДИАЦИЯ ПОРТАЛЫ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЯ;)(:АСТРАНОВАБОГАВЕДАИЯИДАЛЕЯЗАПРЕДЕЛЬНАЗВЕЁЗДНАЙИЯ

ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ Counterpart ИНОМИРЦЫ РАДИАЦИЯ ПОРТАЛЫ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРОВАЯ;)(:ВСЕ ПРОЩЕ А ВЕДЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСЧИТАЛИ КОЛИЧЕСТВО ГЛАСНЫХ И СОГЛАСНЫХ В ГАЗЕТНОЙ ЗАМЕТКЕ:))) КОРОЧЕ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОРТАЛ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР КАК В СЕРИАЛЕ Counterpart ПОТОМУ И БЫЛИ ЧАСЫ В ДВУХ ШТУКАХ КОЕ КТО ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ МИР НО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ АНОМАЛЬНО:)В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧАСТЬ ГРУППЫ ИЗ НАШЕГО МИРА ПЕРЕШЛА ТУДА А ЧАСТЬ ПЕРЕШЛА ОТСЮДА СЮДА В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЗАПИСИ ДНЕВНИКОВ ИЗ ТОГО МИРА А НЕ ИЗ ЭТОГО ПОТОМУ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ШКОЛУ И ДРУГИЕ ДАННЫЕ ИЗ ДНЕВНИКОВ И ЗАПИСЕЙ ДРУГОГО МИРА ТУТ ПОТОМУ ТУТ И РАДИАЦИЯ И ТО ЧТО ЛЮДИ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ СВОЮ ПАЛАТКУ ИБО ЛАНДШАФТ ОТЛИЧЕН ТАМ И ТУТ СТРАННО ЧТО ВЫ НЕ ДОШЛИ ДО ТАКОГО ПРОСТОГО ОБЪЯСНЕНИЯ А ВЫСАСЫВАЕТЕ ИЗ ПАЛЬЦА УЖЕ КУЧУ ЧАСОВ ПРИДУМАННЫЕ ИЛЛЮЗИИ
Открытие, делающее разгадку ближе, и вместе с тем дальше. Шифр, заключенный в дневниках дятловцев и «Вечернем Отортене», мною, насколько это было возможно, разгадан! В этой серии приведена расшифровка данных и их применение. Станет понятно, почему дятловцы поставили палатку на склоне высоты 1079. Почему на руке Тибо было двое часов. Наконец, зачем товарищи Колмогорова и Дорошенко якобы собирали печку на скорость.
P.S. Зрительница Юлия Сорокина сделала важное уточнение к моим рассуждениям о возрасте кедра, как оказалось ошибочным. Вот ее слова:

Уважаемый Петр, позвольте небольшое дополнение. Кедр ( он же Сосна сибирская кедровая) живёт 250-400 лет, отдельные экземпляры могут достигать 700-800 летного возраста. Косвенно приблизительный возраст кедра можно определить по кроне — у «возрастных» деревьев она имеет форму канделябра ( то есть боковые ветви примерно на одном уровне с вершиной). Судя по современным фото- наш «маяк» ещё довольно молод. И ещё момент: человек, посадивший кедр просто не мог бросить его на произвол судьбы- в первые годы жизни растения уязвимы. Поэтому несколько лет этот человек жил в непосредственной близости от саженца, следил, чтобы кедр точно вырос.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO