МУЖСКИЕ МЫСЛИ

МУЖСКИЕ МЫСЛИ

МУЖСКИЕ МЫСЛИ

Что можно сказать про женщин? Существа очень необычные. Есть книга, я ее не читал, но мне название нравится и думаю, что оно попадает в цель. А название такое «Мужчина с Марса, женщина с Венеры». Из собственного опыта скажу, что действительно мужчина и женщина люди с разных планет. И поэтому взаимопонимание бывает сложно.
Я недавно смотрел семейного психолога на ютубе Сатья его зовут. Мне понравилось, как он рассказывает про мужчин и женщин, про семью, про взаимоотношения. Так вот, он говорит: «Не надо понимать женщин, надо их любить и кидать в них толстым кошельком!»))
Мне эти слова очень понравились. Действительно не надо понимать женщин, эту загадку не разгадать, надо стремиться к тому, что получать удовольствие от общения с женщинами, быть к ним снисходительным.
Как много воспевают девушек в песнях, стихах и это делают не даром и не зря. Женщины действительно могут зажечь мужчину.
Сейчас много вариантов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Я про формы брака говорю. Есть гражданский брак, гостевой брак и другие. Я все-таки ратую за классические отношения между мужчиной и женщиной, когда они находятся в официальном браке, когда мужчина является добытчиком, а женщина хранительница очага, создает дома уют, занимается домашними делами, рожает и воспитывает детей. И мужчина конечно же ей в этом помогает.
Хотя я и не против того, когда женщина реализует себя в работе, там достигает каких-то вершин, мир сейчас сильно изменился в этом. Но, думаю, задача каждой женщины родить и воспитать детей, в этом не может быть по-другому.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #телепатия #мысли #приключения #соседи #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO