ВИДЕНИЯ ГАДАЛКИ

ВИДЕНИЯ ГАДАЛКИ

ВИДЕНИЯ ГАДАЛКИ

Одна девушка очень любила гадать. Делала это всегда и везде. Вначале для важных дел, а потом буквально во всяких мелочах. Гадала на палочках, на рунах, на книге И цзин, на кубиках и картах, на монетках и маятниках и на многом другом. Даже гороскопы не обходила вниманием и сонники. И вроде бы ей это даже в чем-то помогало. Однажды ей приснилось что её парень отдыхает в обществе другой красотки. А наутро она его послала. Решила, что сон вещий. Парень пытался ей названивать и встретиться, но она его игнорила. Гадала и себе и другим, кстати говоря, и местами удачно очень. Её недавно что-то ментально-духовно толкнуло и она села за руль машины и поехала в лес, дескать её там ждут на поляне для древнего обряда. Простояв полчаса в сугробе по колено и замерзнув, она стала подозревать что надо что-то менять в своих действиях. Словно скинула какое-то наваждение. Возникли у неё сомнения насчет вот этого всего чем она занималась. И решила она проконсультироваться у психолога.
Сидит гадалка за журнальным столиком рассказывает это всё. Интересно и увлекательно даже. А у меня вдруг шерсть дыбом от того, что столик подниматься над полом начал. По чуть-чуть, буквально по миллиметру вверх всплывать, никто на это внимание еще не обращает, но у меня то глаз алмаз. Да ну нафиг пришла здравая мысль в мою голову и мне пришлось экстренно ретироваться в сторону кухни.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #конфликты #гадания #приключения #левитация #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO