ХИТРЫЙ МУЖЧИНА

ХИТРЫЙ МУЖЧИНА

ХИТРЫЙ МУЖЧИНА

Древняя притча ещё со времен нашей покровительницы Бастет
Боги часто сходили на землю и одевали личины простых смертных. Иногда эти игры были очень увлекательны и очень веселили небожителей.
Богиня прогуливалась по большому базару и заметила, что за ней часто следует бродячий музыкант. Он был очень талантлив, скорее всего из-за того, что был частенько голоден. Он мог задеть струны не только своей лютни, но и нити души большинства женщин. Но сейчас его непонятно чем прельстила молодая девушка, которая непонятно откуда возникала и куда пропадала. Уже много дней молодой человек пытался к ней подойти, но непонятно откуда берущаяся робость брала верх. Наконец однажды его сердце воспламенилось дивной яростью, и он все-таки приблизился к девушке, чтобы заговорить. Та, словно почувствовала его желание, повернулась и поклонилась ему.
Дальше шёл витиеватый набор медовых слов, от которых любая женщина пала бы в обморок, но не эта дева. Юноша утверждал, что любит лишь её, и только её образ заставляет биться его сердце. Она усмехнулась, и спросила у музыканта почему он обратил внимание именно на неё, а не на её более привлекательную сестру, которая идет за ними следом. Юноша не выдержал соблазна и оглянулся, но увидел лишь старушку, несущую продукты в корзинке. Девушка сказала ему, что, если бы он и в самом деле любил лишь её, то не обернулся бы ни на какую другую женщину, будь она даже богиней. Пока молодой человек переваривал откровение, дева повернула за угол и исчезла. Изредка она появлялась в образе мурррррррчащей кошки на представлениях юноши, садилась ему на колени и получала свою порцию почесываний за ушком, иногда она даже приходила к нему во снах, но это я уже болтаю лишнее, да простят меня фараоны, которые много знают.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #Бастет #кошки #юноша #девушка #любовь #музыка #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO