ИСТОКИ ЖИРНОСТИ

ИСТОКИ ЖИРНОСТИ

ИСТОКИ ЖИРНОСТИ

Каждый человек жаждет быть здоровым в любом возрасте. Ведь именно в этом состоянии ты радуешься жизни. Ничего нигде не болит и не напрягает. Любая задача решается легко и быстро здоровым телом и сильным духом. Но когда организм уже вырос у человека по-прежнему остается вредная привычка наедаться как раньше в молодости. В результате тело начинает откладывать излишки про запас. Плюс как правило после 30 лет у человека возникает кризис среднего возраста, то появляется пропасть между мечтами и реальностью. А еще начинается интенсивное истечение энергии наружу через дыры в энергетической ауре. Всё это приводит к тому, что каждодневный стресс приводит к рассинхронизации обмена веществ и гормональной системы, в частности. А еще вспомните что в йоге расположение энергетических центров — чакр совпадает с железами внутренней секреции. Это всё ведет к разрушению баланса внутри и снаружи физического тела. Появляются комплексы и неуверенность в себе. Человек превращается в мышь, которая бежит внутри колеса без конца и края, хотя, по сути, стоит на месте. Встречаться с новыми людьми не хочется, любовью заниматься, сжигая тонны энергии не хочется, в тренажерный зал не хочется, на работу не хочется, даже готовить себе не хочется. Пища теперь превращается во вредный быстрый сверхкалорийный перекус. Тут может спасти саморазвитие и мощная сила духа.
Надо расслабить свое тело массажем. Добавить энергетические практики и очистить ауру, раскрутить энергетические центры и тем самым привести железы внутренней секреции в сбалансированное состояние. Надо интенсивно и постоянно тренировать мозг и сознание ведь они потребляют огромное количество энергии.
Надо сменить своё окружение, ведь именно оно вас погружает как правило в миазмы обыденности и внушает что это нормально. Новые целеустремлённые люди помогут посмотреть на мир новыми глазами. А там, когда огонь души вспыхнет вновь можно будет и под звёздами сжигать с кем-нибудь усиленно энергию, превращая её вспышки в наслаждение жизнью.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #здоровье #еда #ожирение #энергия #йога #счастье #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO