СОКРОВИЩА ПОД ОБОЯМИ

СОКРОВИЩА ПОД ОБОЯМИ

СОКРОВИЩА ПОД ОБОЯМИ
Дело было в далеком 2010 году, мы тогда только купили свою (хоть и старенькую) первую квартиру. После выплаты стоимости жилья, денег у нас осталось совсем немного, и мы решили сэкономить, поклеив обои в комнате своими руками.
Позвонив по очереди нашим опытным мамам, получив указания по выбору и поклейке, мы отправились на рынок выбирать обои. Кто же знал, что большинство пар после обойного рынка едут сразу в ЗАГС разводиться! В общем, бродили мы по ярким рядам часов 6. Поругаться на всю жизнь успели раз 8. Помирились один раз. Когда домой ехали.
Так, обои выбрали, не развелись, это уже 90% успеха, но тогда мы об этом не знали. Сперва надо было снять старые обои. С перерывами на покурить, поесть, поболтать и прочее, на это у нас ушло 2 дня. Оставалась только непосредственно поклейка. Тут-то наш брак впервые прошел серьезное испытание на прочность. От двери или от окна? Рисунок сверху вниз или снизу вверх? Клеем мазать стену или рулон? Спор разыгрался нешуточный!
Снова пришлось звонить маме. Я своей, муж своей. Спасибо им, в тот же день они приехали, помогли обклеить всю комнату, выпили с нами две бутылки вина в процессе. И с чувством выполненного долга разъехались по домам.
Мы с мужем разводиться передумали, в тот же вечер помирились, а через 9 месяцев у нас родился сын. Через пару лет снова будем делать ремонт. Теперь уже наймем профессионалов.
Чуть не забыла, под старыми обоями были царские ценные бумаги наклеены. Даже не представляю зачем кому-то это нужно было делать. Удалось найти ценителей старины даже на них. Так что на пенсию мы выйдем намного раньше. Но тсссс, муж сказал никому не говорить. Но я же деееевочка, да и к тому же только тебе, по БОЛЬШОМУ секрету!

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #сокровища #обои #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO