НАШЛА НОВОГО

НАШЛА НОВОГО

НАШЛА НОВОГО
Рита и Михаил состояли в браке 7 лет. Подружки завидовали молодой жене, ведь муж у неё любящий, помогает по хозяйству и с сынишкой гуляет, даже за покупками в магазин ходит.
Сглазили…
Миша оказался обыкновенным предателем, он нашёл себе любовницу. Оставил жену с сыном без внимания и средств к существованию. Он без угрызения совести прогуливался с ней у всех на виду, не обращая внимание на то, что говорили окружающие.
Риту постоянно преследовала одна мысль: «Выследить мужа и посмотреть ему в глаза!» А как это сделать она пока не знала. Однажды она отправилась к маме в больницу, там и встретила Игоря. Они оказались в одном лифте. А когда молодая женщина выходила из больницы, опять же столкнулась с ним в дверях.
Рита стояла на остановке, ждала автобус. Игорь увидел молодую женщину в третий раз и улыбнулся. Он остановил машину и любезно предложил подвезти. Рита, усмехнувшись, приняла его предложение. Сидя в машине, она сразу подумала о воплощении своего плана и решила напрямую попросить Игоря об услуге.
Как ни странно, мужчина согласился, не раздумывая и они договорились о встрече тем же вечером. Игорь подъехал в назначенное время, и они отправились на поиски мужа Риты.
Михаил работал в спортивной школе, но по окончании тренировки затерялся в толпе, так что «следопытам» не удалось его вычислить. Рита не очень расстроилась по этому поводу, ведь если бы не вся эта ситуация, она не узнала бы Игоря и не провела такой чудесный вечер в его компании.
Проводив девушку домой, молодой мужчина пообещал, что повторит попытку через два дня. Рита и Игорь встретились и отправились по знакомому маршруту. Но и в этот раз им «не повезло», Миша опять успел ускользнуть из поля зрения.
Третья встреча новых знакомых прошла в более романтической атмосфере, только тогда у них были совсем другие планы, мысли и ощущения. Им было очень хорошо вдвоём…

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #новые #знакомства #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO