БЕРЕМЕННА ОТ ОЧКАРИКА

БЕРЕМЕННА ОТ ОЧКАРИКА

БЕРЕМЕННА ОТ ОЧКАРИКА
Она была не то, чтобы испугана, но в задумчивости. С парнем расстались пару месяцев назад. Сказала, что у нее есть другой. Просто повод, чтобы больше не встречаться. Ей просто хотелось отвязаться от этого нескладного очкарика, с которым в приличном кафе станешь посмешищем, совместные фото выложить в Инстаграм – позорно.

Да, он прикольный и починил ей ноутбук, таскал на свиданье букеты хризантем и глупо улыбался, когда она ела пирожные. Но это надоело, как и его рассказы взахлеб о новостях из компьютерной сферы, в которых не понимала ни-че-го. А теперь надо решить, что делать с проблемой дальше.

Сделав строгий макияж, она отправилась к бывшему поклоннику. Он не сразу открыл дверь и выглядел растерянным. Старался держаться на расстоянии и прятал руки за спину. Услышав новость, расплакался, уткнувшись в одну из железных коробок, в которых что-то мигало и жужжало. Из рук выпали исписанный листок и веревка…

Через полчаса, когда ей удалось, успокоить будущего папашу, услышала историю про разбитое сердце, муки потери смысла жизни и планы по избавлению мира от никчемного существования. Жалость к парнишке снова зашевелилась где-то внутри нее, может, даже там, где начинала развиваться новая жизнь.

И все-таки, ребенок, деньги, отсутствие нормальной работы, родители далеко и не помогут. Но он счастливо улыбался, протирая запотевшие очки.

– Лен, ты не бойся, у меня биткоинов сейчас на пару миллионов «зеленых», на первое время хватит, а потом еще намайню…

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #беременность #очкарик #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO