МУДРЫЙ ДЕД

МУДРЫЙ ДЕД

МУДРЫЙ ДЕД
Жила девушка, обычная современная особа. Была у нее семья, муж дети, мама, папа, бабушки, дедушки. В семье считалось, сны — это часть жизни, на которую если обращать внимание — они влияют на реальность. Чтобы такого не случилось, про сны в семье особо говорить было не принято.
Однажды в деревне, далеко за городом, где жил один из дедушек, случилось несчастье. Дедушка умер. Родственники погоревали, и проводили умершего в последний путь. Затем они приступили к разделу имущества. Обладать частью недвижимого имущества захотелось всем несмотря на то, что избушка была в ветхом состоянии, а земля находилась не в самом престижном районе.

Героиня рассказа была любимой внучкой умершего деда. Как-то вечером, приведя себя в порядок, нанеся на лицо и руки крем привычным образом молодая особа отправилась спать. Многие люди помнят сны, которые были тяжелые, но по ощущениям такие реальные, что становилось страшно. Такой сон и увидела барышня.
Приехала внучка обычным образом в дом к дедушке. Знает, что его уже не стало. Но нужно проверить дом, запереть замки и засовы, законсервировать участок, потому что предполагалось, что помещение длительное время останется без присмотра. Входит девушка в старенький домик. А на кровати сидит дед. Героиня рассказа чуть не упала в обморок от страха. Но дедушка улыбнулся и сказал — не бойся. Я просто хотел предупредить, не продавайте дом, не хочу, чтобы вся семья поругалась. Оставьте его как общее место отдыха — и делить дом не придется. Так сон, на который обычно не предполагалось обращать внимание, помог целому семейству остаться в мире и согласии.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #мудрый #дед #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO