ЛЕНА **КОВА

ЛЕНА **КОВА

ЛЕНА **КОВА
У нас на работе есть девчонка, Лена **кова. Недавно двадцать пять лет ей стукнуло. Работница она грамотная, трудолюбивая. Начальство ее ценит. А еще Лена большая шутница. Любит она разные приколы коллегам и друзьям устраивать. Предприятие частное, коллектив, в основном, женский. Из мужиков сторож, да слесарь. Каждое утро на работу приходим, сменную обувь проверяем и чашки свои тоже. Ленка на приколы сильно шустрая. То мышку сувенирную, как настоящую, в туфли засунет, то в чашку «кал» поддельный подбросит. Вроде и привыкли мы к ее розыгрышам, но другой раз все слишком неожиданно происходит. Вот и на прошлой неделе она так «пошутила», что ее чуть директриса зарплаты не лишила.

В нашем кабинете цветов много. Да такие все красивые! За ними аккуратно «Елена Прекрасная», она же **кова, следит и ухаживает. Видно, рука у нее легкая. Поливает она свои вазоны, земельку в них рыхлит. Как-то собрались мы в конце рабочего дня чайку попить. Только чайник вскипятили. Тут заходит в кабинет уборщица новенькая, чтобы прибираться. Глянула женщина на сочную и пышную растительность, охает, ахает, и говорит: «Чем же поливаете, девоньки, что «пышет» так ваша зелень из горшков?» Стоит Ленка с чайником с кипятком, а в глазах у нее уже чертик прыгает: «Так это, кипятком и поливаем, Валентина Федоровна».

На следующий день шкодницу вызвали на ковер к руководству. Оказалось, «убила» она своей шуткой все растения на предприятии, да еще и новую уборщицу на «больничный» отправила с сердечным приступом. Пожилая женщина, и правда решила, что Ленка кипяток в цветы льет. И по всем кабинетам за цветами «поухаживала». Пришла утром на смену, а в горшках вареные листья лежат везде. Только в нашем кабинете цветы живехоньки и целехоньки остались. Ну, кто ж знал, что Валентина Федоровна такая доверчивая! Директор Ленку отругала: «Вы, **кова, иногда думайте, с кем шутить! Так без зарплаты останетесь!»

Набрала Лена фруктов разных и поехала к Валентине Федоровне в больницу. Лекарств ей там накупила, каких надо. Человек она хоть и веселый не в меру, но добрый. И нам не скучно.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #лена #шутница #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO