СВАДЬБА ВДВОЁМ

СВАДЬБА ВДВОЁМ

СВАДЬБА ВДВОЁМ
Вика вышла замуж очень рано. Зачем это нужно она точно сказать не могла. Наверное, просто так, чтобы не было скучно. Её избранник– Михаил зрелостью не отличался. Им было хорошо вдвоём, поэтому на предложение девушки расписаться он сразу же согласился.

Миша жил в соседнем районе. Будущие молодожёны торжественно сообщили его родителям о своих намерениях. Те, в свою очередь отговаривать не стали и начали готовиться к свадьбе.
О том что подали заявление в ЗАГС «своим» Вика не сказала, хотела удивить перед торжеством.
Месяц пролетел быстро, вот и долгожданное событие на «носу». Тогда Вика и выпалила на семейном обеде перед всей роднёй, что выходит замуж через несколько дней. Родственники дружно осудили поведение девушки и разошлись по домам.
Что может быть лучше сельской свадьбы. Именно такое веселье закатили Мишины родители, по поводу женитьбы единственного сына. Отца у девушки не было, поэтому с её стороны присутствовали только мама и сестрёнка Олька. Родственники Миши, пришли в полном составе, к ним присоединились соседи, друзья, знакомые и приятели. Они тянулись длинной вереницей, чтобы при всём параде поздравить молодожёнов.
Вике стало скучно, и она шепнула на ушко Михаилу: «Давай убежим!». И они действительно убежали. Целый вечер они провели на лодочной пристани. Купались в озере и дурачились. Их так никто и не нашёл.
Только к полуночи молодожёны вернулись на собственную свадьбу. Долгое время они были главными персонажами сплетен и разговоров в округе. Всеобщее возмущение быстро прошло и забылось, а для молодых людей этот день остался яркой звёздочкой на небосводе семейного счастья.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #свадьба #приключения #встречи #фантазия #свояжизнь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO