ПРОСТИ ТУРЦИЯ

ПРОСТИ ТУРЦИЯ

ПРОСТИ ТУРЦИЯ
Отдыхать на морском курорте это конечно здорово, но что для столичных звезд – хорошо, для девушки из маленького города – жуть жуткая. Есть в нашем городке и речка, и озеро. Чем не отдых? Так нет, понесло мою подругу Олесю в заморские страны! Копила деньги года три. Думали, свадьбу планирует, или мебель новую купить, та, что в квартире – еще бабкина. А она тут и заявляет: «В Турцию поеду! В море купаться!».

Мы ее и отговаривали, и истории страшные как наших девиц в дома публичные продают, рассказывали. Уперлась: «Поеду и все тут!».

Собирали Олесю всей бухгалтерией. Набралось нарядов целый чемодан! Конечно, возвращения Олеси ждали всем отделом. А когда она начала рассказывать о своем отдыхе от смеха со стульев чуть не попадали.

Приехала наша «королева» на курорт. В отеле разместилась, лебедям из полотенец порадовалась и пошла на пляж. Только не учла, что Турецкое солнышко, это не наше – северное. Крем от ожогов не взяла. Посмотрела, все люди под навесами и зонтиками сидят. «Вот, – думает, – глупые! Так же хороший загар не получишь! Чем потом хвастаться?» И разложила свои телеса на самом светлом месте – рядом с морем.

К вечеру Олеся поняла, что погорячилась. Щипало не только спину, но и живот, и вообще все тело. В зеркале отражалась бардовая свеколка с хвостиком. Недолго думая, девушка набрала побольше сметаны, благо шведский стол позволял.

Пришла в номер, намазалась и стала книжку читать. Уснуть, даже после дороги не удавалось. И спину жгло все сильнее. И Олеся решила охладиться в море. «Ночь, на пляже меня никто не увидит!» – подумала сообразительная бухгалтерша. И пошла на пляж. А вот сметану смыть забыла.

На ту беду, славный, трудолюбивый турецкий парень убирал лежаки. А кто был в Турции – знает, ночи там, хоть глаз коли.

Представьте ужас несчастного турка, когда из темноты на него стали надвигаться белые пятна! Череп без глаз, руки – без кистей, ноги без стоп. Турок заорал. От неожиданности Олеся заорала тоже.

Потом, конечно, был переполох. Полиция приехала. А наша подруга пробивная все равно в плюсе осталась – за беспокойство, ей администрация отеля крем от ожогов подарила.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Олеся #Турция #отдых #загар #первыйраз

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO