ВСЁ САМА

ВСЁ САМА

ВСЁ САМА
У Тани не было цели обязательно выйти замуж. У Тани была цель найти богатого жениха. Пока подружки – одноклассницы, однокурсницы, как по мановению волшебной палочки вдруг все стали выскакивать за ровесников со двора, со школы и с работы, Татьяна не завидовала и никуда не спешила. Она точно придерживалась своего плана и пристально оценивала финансовые возможности мужского окружения. Любовь входила в интересы девушки, но чувства должны были совпасть и с материальным благополучием, без которого, как говорится, даже самая крепкая любовная лодка может легко разбиться о быт.
С трудностями Таня была знакома не понаслышке – девочка из многодетной семьи успела оценить и вкусить жизнь большого семейства, где с детства приходится помогать родителям по дому, постоянно соперничая за родительское внимание с неугомонными братьями и особенно сестрами. Поэтому и мечты быстро повзрослевшей Татьяны сформировались так же быстро и внятно – Я БУДУ БОГАТОЙ!
И в то время, когда подруги уже полностью погружались в свои домашние заботы с пеленками и недовольством мужей, Таня по-прежнему вела строгую одинокую жизнь с редкими встречами с претендентами на тело и сердце. Однако любовники все никак не могли дотянуть до придуманной мечты в материальном плане. Впрочем, Татьяна не отчаивалась, и погружалась в работу, в карьеру, и от мастера по маникюру буквально за три года поднялась до своего салона красоты.
И вдруг в один прекрасный день Танечка поняла, что она имеет всё то, о чем мечтала. Свою квартиру, свою машину, много платьев и украшений. Она незаметно для самой себя стала богатой и вдруг поняла, что теперь она свободна от своих принципов и может ослабить свои претензии к мужчинам. И если вы думаете, что Татьяна поздно спохватилась, то вы ошибаетесь. Она счастливо вышла замуж, родила уже двоих детей, а муж Тани работает в такси, где, кстати, они и познакомились.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Таня #добиласьсама #мечты #знакомства #семья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO