МОЙ ОФИЦЕР СЕРИЯ 2

МОЙ ОФИЦЕР СЕРИЯ 2

МОЙ ОФИЦЕР СЕРИЯ 2
Деточка моя, ты помнишь, как на тебя смотрел Он? Тот, который был у тебя много лет назад. Когда ты летала от его взгляда, присутствия и даже оттого, как он держит сигарету? Как вы растворялись в глазах друг друга?
Как ты после Него могла закрутить вот с этим недоразумением?!
Ладно, я сейчас заблокирую его в телефоне, чтоб не надоедал и не оправдывался. И напишу ему сообщение. Об изменах — ни слова, слишком жирно для него, все, чего я хочу — чтоб мне было хорошо.
«Привет:) Мне очень жаль тебя огорчать, но я влюбилась в другого. Он очень красив, а я очаровываюсь красотой. Младше меня на 10 лет, офицер. Я с ума схожу по нему. Уверена, что у тебя все будет отлично — я тебя просто не заслуживаю. Береги себя».
Вот так все и было. Несколько месяцев назад, когда я умирала от уязвленного самолюбия и собственной глупости — изменить мне?!
Ну и… Накаркала счастье на свою голову. Все, что я написала в том смс, сбылось через месяц! Я тогда даже предположить не могла, что восстановлю свой душевный баланс и вообще буду способна влюбиться.
Но этот самый офицер, с которым познакомилась в Сети, не дал времени подумать — я могу влюбляться или нет. С первого взгляда на него (мы встретились через неделю переписки) во мне все стало расцветать. Чувствовала я себя также, как при Нем, моей первой в жизни любви. Энергетика у них одинаковая, располагающая к полетам наяву.
А я продолжаю удивляться чудесам, которые сбываются, когда ты о них случайно объявляешь…
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #офицер #написала #мечты #сбылось #переменысчастья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO