УТРО ЖЕНЫ

УТРО ЖЕНЫ

УТРО ЖЕНЫ
Утро для большинства женщин превращается в настоящий экстрим. Попробуй, успей разбудить мужа, собрать в школу детей, покормить домочадцев, да ещё и самой привести себя в порядок. Решила раз и навсегда избавиться от этой проблемы. Как? Да очень просто!
Вот поставлю будильник на 5 часов утра, встану пораньше, и всё буду делать спокойно, без беготни – приготовлю свежий завтрак, мужу что-то на обед на работу, разбужу малышей, накормлю. Ещё и время останется на себя любимую.
Утром будильник зазвонил в 5 утра. Ох, как не хочется подниматься, переведу на 10 минут и немного понежусь в постели.
5:10. Дети сам оденутся, не маленькие, муж в кафе пообедает, а я лучше ещё поваляюсь.
5:20. Разогрею на завтрак то, что осталось с ужина. Съедят, ничего им не будет.
6:00. Проспали! Подъём! И начинается Армагеддон. Все бегают, суетятся, стараясь попасть как можно скорее в ванную. Кто-то не может найти носок, у кого-то на джинсах пятно. Я одной рукой нарезаю бутерброды, другой размешиваю вчерашнюю кашу, чтобы разогрелась. А ведь нужно ещё умыться, одеться, причесаться, сделать макияж. И всё это вприпрыжку и в максимально сжатые сроки. Быстрее, милые, а то опаздываем…
Через полчаса мы полным составом стоим на остановке. Все умыты, чисто одеты, причёсаны, накормлены. Никому из прохожих и в голову не приходит, какой ценой далось нам это утро. Нет, завтра обязательно поставлю будильник на 5 утра, чтобы сделать всё спокойно и без нервов.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #утро #жена #мама #будильник #сборысемья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO