ОХОТА НА ДИПЛОМАТА СЕРИЯ 1

ОХОТА НА ДИПЛОМАТА СЕРИЯ 1

ОХОТА НА ДИПЛОМАТА СЕРИЯ 1
В нашем доме недавно купила квартиру интересная пара. Муж и жена, она — Валерия, не очень ухоженная, всегда ходила в одной и той же вязанной кофте с простым пучком не голове и очках. Но Жан, высокий, красивый блондин, француз, на вид, лет на десять моложе Валерии. Когда старые хозяева продавали квартиру, они хвастались, что продают ее дипломату. Эти слухи распространились по всему дому.

Все жительницы нашего “скворечника”, и я, в том числе, сошли с ума. Жан был не просто красив, он обладал особенным шармом, присущим истинному французу. Со всеми он был вежлив и галантен. В него невозможно было не влюбиться, а статус дипломата сделал его предметом охоты. Я влюбилась, как девчонка и поклялась себе, если я его не добьюсь — то никогда себе не прощу.

Я установила наблюдение за квартирой Валерии и Жана. Валерия каждое утро в восемь часов выходила из квартиры, садилась в машину и уезжала на работу. Жан выходил из дома спустя час. Я поняла, у меня есть целый час для того, чтобы соблазнить его.

Я сверилась с лунным календарем, было новолуние — отличное время для начала чего-то грандиозного, Солнце в созвездии Льва. Я была уверена, удача будет мне сопутствовать. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #дипломат #француз #выбор #соблазнение #правда

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO