МУЖ ВАМПИР

МУЖ ВАМПИР

МУЖ ВАМПИР
Муж у меня вампир. В смысле энергетический. Я давно с этим смирилась. Когда на него находит приступ, вариант один – накормить. Это значит заплакать или разозлиться. Потом где-то неделю он душка.

На Новый год решили с ним поехать в Абхазию. На машине. Собрались. Выехали. Ну я знала, что жена – это друг, любовь и попутчик по жизни и по дороге на юг. В нашем случае – еще и обед. Не думала, что аппетит проснется по дороге. В прямом и переносном смысле.

Ест он за рулем, не останавливаясь. В этот раз угораздило меня забыть соль. Ерунда, вроде. Но не в нашем случае. Во-первых, соль он любит и ест ее много, во-вторых, это – триггер, который моментально сработал.

Еду, слушаю арию про двадцать лет мучений с плохой женой. Соль забыла… Надо ж понимать масштаб преступления. Мелькнула мысль, что это будет продолжаться до серпантина. А мы под Воронежем только.

Перспектива быть сожранной по кусочкам энергетически вернула меня в реальность. Голова заработала.

Подъехали к заправке. Он пошел платить, я пулей выскочила из машины. И в кафе. Видит Бог, я хотела купить вожделенную соль. Но ее в продаже не оказалось. И я решилась.

За столиками народу было немного. Соль и перец в одинаковых посудинках манили на преступление. И я пошла ва-банк. Быстрым шагом с видом администратора, я собрала со столов четыре солонки и положила их в карманы пуховика. Так же быстро удалилась и села в машину.

Едем. Начал опять, страдалец. И тут я ему – солонку на панель. Он аж замолчал. Это что, спрашивает. Я молча – еще одну. У него глаза округлились. Я водрузила третью туда же. Он, видать, понял. Разглядывая четвертую солонку, спросила: «А ты для меня на дело ходил?»

Все. Шаблон разорван. 1:0. В следующую поездку соль не забуду точно. А еще чеснок и серебряные пули.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #муж #энерговампир #поездка #разрывшаблонов #жена

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO