ДЕВУШКА В ШКАФУ

ДЕВУШКА В ШКАФУ

ДЕВУШКА В ШКАФУ
Есть анекдоты про любовников, прячущихся в шкафу, а есть и другая сторона медали. Про девушек, которые прячутся, редко говорят, а зря. Женщина, которой нечего терять, готова на всё. Особенно, если она импульсивная и со странностями — как я. История о том, как отправить парня к психотерапевту. И не сойти с ума.

Встречалась с молодым человеком пару лет. Последний год меня преследовали навязчивые мысли о ревности, хотелось проверить его, но боялась правды. Решение возникло спонтанно — пришла к нему домой (ключи были), поругались по телефону. Сказала, что ухожу, и сегодня он меня не увидит. Пять минут поревела, решила — настало время всё выяснить. Взяла свою обувь из прихожей, выключила везде свет, залезла в шкаф с одеждой. Шутки ради всё затеяла — была уверена, что сразу найдёт и посмеёмся вместе.

Сижу час, два, третий уже пошёл. Слышу — дверь открывается. Ну, пришёл, думаю, а вдруг не один? Что он будет делать, когда меня нет рядом? Хихикаю мысленно, слышу, как разделся, чай попил. Вроде не заметил. Чужих голосов неслышно. В ванную отправился, закрылся, вода зашумела. Я пулей вылетела из шкафа, расправила кровать, передвинула чашку из раковины на стол, и выбежала из квартиры. Дверь закрыла трясущимися руками, мне смешно до ужаса. Любовницу не поймала, а переживать всё же заставлю — не одной мне нервничать.

Не виделись с ним после этого неделю. Позвонила узнать, как дела. Не выходит из дома, ни с кем не общается. Сказал, что переутомился и переосмысливает свою жизнь. Был на приёме у психолога, и работает над собой. Решил, что судьба послала знак, чтобы изменить своё поведение. Вести себя стал по отношению ко мне очень хорошо, правда не знаю, надолго ли.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #проверка #верность #шкаф #ревность #розыгрышотдевушки

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO