ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 1

ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 1

ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 1
Алена очень любит парфюм. У нее большая коллекция. А один флакончик с совсем старыми духами. Он еще от прабабушки остался.
Однажды, Алена решила навести порядок на полке с флаконами и нечаянно пролила часть парфюма из старинной бутылочки. Аромат разнесся по всей квартире. Дурманящий запах не выветривался даже сквозняком.
А ночью приснился странный сон. Будто стена в квартире исчезла, и открылся вид на океан. По пляжу прогуливался красивый высокий блондин. На юноше были смешные бархатные панталончики с кружевами. И вообще, весь он был в кружевах. На мизинце у принцеобразного парня было огромное кольцо с сияющим рубином. Принц подошел к Аленке и поцеловал.
Алена проснулась. Ну и чушь! Но как романтично. Приснится же! На работу девушка пошла в отличном настроении и весь день улыбалась.
На следующий день сон повторился. Опять стена исчезла, появился океан. Принц прогуливался по песочку вдоль берега в бархатных брючках и камзоле, расшитом золотыми нитями. Кружевное жабо заманчиво дрожало на ветру. Его золотистые волосы роскошно смотрелись на солнце. Красавец подошел к Алене и поцеловал. Она проснулась. Очень странно! На губах осталось ощущение нежного, но пылкого поцелуя.
Сон повторялся ежедневно. Теперь стало известно имя принца. Его звали Александр. Много ночей красавец разговаривал с Аленой во сне, целовал ее, и после поцелуя девушка просыпалась. Иногда добрый молодец почему-то не появлялся на пляже и тогда события принимали другой оборот. Девушка гуляла по щиколотке в теплой воде и собирала разноцветные камушки со странными ракушками. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #парфюмер #сказка #сны #встречи #Алёна

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO