ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 2

ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 2

ЕЁ ПАРФЮМЕР СО СКАЗКОЙ СЕРИЯ 2
Её добыча оказалась с секретом. Камушки показывали ей события из жизни молодого человека в ярких красках гиперреальности, а ракушки, которые Алёна прикладывала к уху давали ей возможность слышать его голос. Таким образом ей удалось увидеть множество удивительных ситуаций, происходивших в жизни своего принца. Возможно, это даже был какой-то вариант телепатии-эмпатии. На утро большая часть воспоминаний-ощущений выветривалась из прелестной головки, но кое-что оставалось и дарило незабываемые энергии-эмоции.
Как-то раз, собираясь на работу, Аленка достала тот самый старинный флакончик. Пара капелек аромата за ушки, пара капелек на запястье. Теперь эти духи стойко напоминали о принце.
В офисе была странная суета. Девчонки все шушукались. Оказалось, что у них теперь новый владелец компании и сегодня он приедет знакомиться с коллективом.
Дверь комнаты менеджеров распахнулась. Вошла секретарь и, заискивающе улыбаясь, пропела: «Александр Александрович, вот здесь у нас трудятся наши менеджеры». Красивый высокий блондин в очень дорогом светло-голубом костюме окинул бирюзовым взглядом комнату, подошел к остолбеневшей Алене и поцеловал. На мизинце у нового владельца компании красовался перстень с огромным сияющим рубином. Внезапно Александр отошёл от девушки и сказал, что обознался. Алёнка закипела очень быстро, даже уши успели покраснеть. Молодой человек сногсшибательно улыбнулся и сказал, что в гневе его будущая подруга еще прекрасней.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #парфюмер #сказка #сны #встречи #Алёна

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO