СИЛАЧ И ЗАМАРАШКА

СИЛАЧ И ЗАМАРАШКА

СИЛАЧ И ЗАМАРАШКА
Есть у меня подружка, Марианна. Неописуемая красотка! А с мужиками ей совсем не везло. Представьте, стройная аппетитная натуральная блондинка с фигурой песочные часы и грудью пятого размера. Платья, шпильки, дорогая косметика, люксовый парфюм. А замуж до 36 лет никак выйти не могла.
Марианна театралка, по пятницам всегда ходит на спектакль. Поэтому в конце недели девочки на работе обсуждают за чаем очередной наряд красивой коллеги.
Однажды вечером выходила она из офиса. На улице была слякоть. Ливень прошел. В сумочке лежал билетик в театр. Марианна с начищенными перышками летящей походкой рассекала по тропинкам, виртуозно обходя лужи. Но вдруг каблук зацепился за какую-то железяку, и наша красавица шлепнулась прямо в грязь.
Ковыляет Марианна с разбитой коленкой, со стрелками на колготках, в розовом плащике, смачно обляпанном грязью. Слезы предательски текут по щекам. Обидно-то как! Да еще и светло на улице, людей стыдно, не знаешь, в какой закоулок спрятаться.
И бац, на пути громадная лужа. Обойти нельзя, она на всю дорогу. Нервы не выдержали. Марианна в голос разрыдалась. Стоит возле лужи, трет щеки кулачками, как маленькая девочка. И тут, ноги ее взмывают вверх, и она по воздуху плывет над грязным асфальтным озерцом. Даже плакать перестала от удивления!
Оказывается, шел мимо высокий красавец, увидел рыдающую блондинку возле лужи, подхватил на руки и перенес ее через мокрое препятствие.
Вы знаете, они ведь через три месяца поженились! Вот и пойми этих мужчин, чего им надо. Идешь вся расфуфыренная — шарахаются. А как только чувствуешь себя замарашкой, так сразу принц хватает на руки и спасает. И эти мужчины еще что-то о женской логике рассуждают!
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #силач #замарашка #логика #встречи #женатые

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO