ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 1

ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 1

ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 1
Часто бывает так, что ты не живёшь, а существуешь. Вроде делаешь всё как все, по заведённой кем-то программе, а потом ещё умудряешься удивляться, чего же жизнь такая пресная, без всяких приключений. А ведь хочется, чтобы кровь играла и бурлила как молодое красное вино с газировкой.
Три месяца назад Диану заставили уволиться. Вроде не конец света, да и так себе конторка, не при директоре будет сказано. Перспектив никаких. А коллектив даст фору любому террариуму. Искала себе какое-то применение в новых современных направлениях. Время летело как гиперзвуковой самолёт. Искала по несколько часов в каждый день на сайтах вакансии, но нужного ей результата не было. Девушка совсем раскисла, запасы денег заканчивались. Была пара собеседований, но почему-то ей не перезванивали, наверное, брали кого-то другого на место.
Однажды она шла из супермаркета. Покупала все по акции. Набрала аж два пакета. Очень тяжело было нести, но на все были хорошие скидки. Идет, пыхтит. А до дома еще далеко. Вдруг у пакетов рвутся ручки и по асфальту покатились яблоки, картошка и морковка. Хоть плачь!
К расстроенной Диане подошел слегка пьяненький небритый мужчина в грязной одежде и стал помогать собирать ей продукты. Потом сам завязал пакеты узлом, взял их под мышки и сказал: «Пошли, бедняга, тебя до дома провожу». Она послушно поплелась рядом.
Донес мужичок пакеты прямо до квартиры. Диана протянула ему пару яблок и пролепетала: «Спасибо вам огромное! Возьмите, пожалуйста, мне больше нечем вас угостить». В ответ получила лучезарную улыбку. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #удивление #встречи #превращение #тынеповеришь #счастье

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO