ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 2

ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 2

ОТМЫТЬ КРАСАВЦА СЕРИЯ 2
Девушка весь вечер думала о незнакомце. Почему настоящие мужчины всегда бедные или пьяные? Хотя, он симпатичный. Побрить, отмыть и прямо красавец получится.
Утром Диана спешила на очередное собеседование. Открыла дверь и чуть не упала от удивления. У порога стоял красивый золотистый пакет, огромный торт и рядом торчал в ведре еще более огромный букет. В букете была записка: «Красавица, попробуй то, что слаще морковки. В пакете платье. Вечером в 18.00 у нас свиданье. Я заеду. А торт кушай медленно, наслаждаясь. В нем сюрприз для тебя».
Про собеседование девушка забыла. Какое тут собеседование! От кого это все? Чудеса! А платье-то невероятное! Конечно же, она из любопытства сразу разрезала торт. Внутри была красивая коробочка, а в ней лежало кольцо с сияющим камнем.
Диана сделала нежный макияж, элегантно уложила волосы. В новом платье она была похожа на королеву!
В 18.00 в дверь раздался звонок. На пороге стоял вчерашний «настоящий мужчина». Только сегодня он был трезв, побрит и в очень дорогом костюме. Диана буквально открыла рот от удивления! Незнакомец засмеялся и сказал: «Пойдем скорее, я в ресторане столик заказал. Меня Андрей зовут. Я в тебя вчера влюбился».
Очнувшись, Диана увидела взволнованный взгляд незнакомца и услышала: «Ну, ты меня и напугала. Впервые от моих признаний девушка в обморок падает». Он так на нее смотрел, что сама не зная почему, поцеловала его первой.
Свадьба у Дианы с Андреем была пышная. В центре банкетного зала стояла инсталляция из цветов, картошки, яблок и морковки.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #удивление #встречи #превращение #тынеповеришь #счастье

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO