ОТДАЛАСЬ ФОТОГРАФУ

ОТДАЛАСЬ ФОТОГРАФУ

ОТДАЛАСЬ ФОТОГРАФУ
ОТДАЛАСЬ ФОТОГРАФУ
Почему-то именно красивые девушки очень неуверенны в себе. Им всегда кажется, что у них куча недостатков.
Танюша настоящая красотка от природы. Рыжая грива, молочная кожа, изумрудные глаза, шикарная фигура, изумительные благородные черты лица. Да и грудь, хоть и небольшая, но соблазнительная. И именно на этом пунктике Таня была очень зациклена. Даже о пластике задумалась и ходила на консультацию. Отражение в зеркале с каждым днем все больше раздражало девушку.
Как-то Таня задумчиво шла по проспекту, размышляя о том, почему она такая некрасивая и как это исправить. Вдруг к ней обратился симпатичный парень:
— Девушка, будьте моей Музой! Я фотограф. Вон там мой салон. Я участвую в международном конкурсе, мне нужна фотомодель.
— Я отвратительно получаюсь на фотографиях. Я абсолютно нефотогенична.
Парень весело хихикнул.
— Это кто вам такую чушь сказал? Хороший фотограф даже из столба шедевр может сделать. А с вашими внешними данными надо в фотомодели идти. Давайте попробуем. Я вам подарю фотографии. Мне очень нужно победить в конкурсе. И вы точно можете мне помочь в этом!
— Ну, ладно, давайте рискнем. Только если вы потом разочаруетесь, увидев, как плохо я получаюсь, то не обижайтесь.
Симпатяга засмеялся и игриво кивнул, приглашая последовать за ним.
Фотосессия прошла невероятно увлекательно. Парень так умело шутил и так тонко хвалил, что Танюша почувствовала себя королевой красоты. Фотографии получились замечательные. Таня впервые посмотрела на себя без придирок. Такой красивой она себя еще не видела.
Конкурс парень выиграл. Но главным призом стала неотразимая волшебная Муза! Танюша сейчас известная международная фотомодель, а он, ее муж, теперь всегда рядом.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #красавица #фотомодель #рыжая #фотограф #Танюша

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO