УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 1

УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 1

УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 1
УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 1
Оля посещает салоны красоты с завидной регулярностью. В тот вечер она отправилась на процедуру уколов от морщин, чтобы убрать с лица следы усталости, а с банковской карты мужа – лишние средства.
Боль была местами адская. Оля стиснула зубы, вонзила ногти от напряжения в ладони и терпела. Косметолог успокаивала, что все хорошо, а главное дико полезно. Это ж кожа есть просила, а мы уколами ее накормили. Сейчас она, сытая, начнет сиять.
Зазвонил телефон. Арсен беспокоился. Оля не сильно им дорожила. Все получилось очень глупо. В телефоне Арсен был записан как автосервис. Однажды, перебрав с подругами, она добиралась домой в такси. Алла всю дорогу присылала в чат всякие двусмысленные шуточки и смайлики. Оля отвечала то поцелуем, то рожицей смеющейся. Кто же знал, что сослепу это отсылалось не абоненту «Алла», а абоненту «автосервис».
Надо было видеть лицо Арсена, когда в 11 вечера ему приходят сердечки, поцелуи и улыбки. И от кого? От той блондинки с Ауди, на которую он не смел даже подумать. Все. Коктейль Молотова из гормонов, горячей кавказской крови и виски сработал моментально.
Теперь его не остановить. Знаки внимания в виде букетов, смс, звонков, приглашений ломали оборону две недели. Контрольным в голову был перстень с бриллиантом. Мужу пришлось соврать, что это качественная бижутерия. Надо было что-то решать с ответными шагами.
Отблагодарить надо, конечно, но это будет разовая акция. День был выбран: косметолог сначала, а потом сразу Арсен. И с ним все. В голове уже созрела речь. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #уколы #морщины #красота #любовникАрсен #мужИлья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO