ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 1

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 1

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 1
ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 1
В современном мире часто происходит подмена понятий и устанавливаются в сознание людей новые цели и мечты. Часто очень неестественные и коверкающие душевный баланс. Есть те, кому сложно сопротивляться такому воздействию, и они поддаются программе влияния. Женщины, как правило, больше подвержены этим инфовирусам. И так в их жизнь влезает мечта о богатом муже, который будет баловать свою жену и потакать всем её прихотям.
Ленка из многодетной семьи. Как только окончила школу, сразу рванула из своей глухой деревни в Москву. Она твердо решила выскочить замуж за миллионера. Хватит уже прозябать в нищете. В своих фантазиях она гуляла по набережным Венеции и вальсировала на аристократических балах во Франции. Каталась в открытых кабриолетах чтобы волосы шевелил ветер, и она классно выходила на фоточках в Инстаграм. Заранее видела удивленные лица своих деревенских подружек, когда они будут смотреть её видео из соцсетей. Она была заранее готова, что муж будет её намного старше, но обязательно богатым и даже чуточку знаменитым.
Лена устроилась продавцом в сетевой магазин на окраине, где снимала скромную комнатушку вместе с еще тремя девчонками.
Одна из соседок по комнате похвасталась, что пошла на тренинги. Там учат, как правильно закадрить богатого мужчину. Соседка так воодушевленно рассказывала и так хвалила красавчика-коуча, что Ленка тоже решила потратиться на эти тренинги. Накладно, конечно, все же 15 тысяч рублей за три занятия каждого уровня. А для успешного выскакивания замуж надо пройти минимум три уровня, чтобы стать профессиональной искусительницей. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #массаж #миллионер #стриптизёр #Лена #шатенкурсы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO