ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 2

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 2

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 2
ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 2
Зато потом уж она оторвется! Ленусик скоро станет обедать и ужинать только в дорогих ресторанах, и есть только деликатесы. Будет носить только брендовые шмотки. Станет кататься на курорты по пять раз в году. Фантазии уносили девушку все дальше от серой обыденности.
Коуч и правда, оказался красавцем. Холеный, уверенный, наглый. Девчонки слушали его, открыв рот. Каждая строила глазки, улыбалась, старалась ему понравиться. На втором тренинге всем охотницам рекомендовали обучиться массажу. Невеста с навыками массажиста котируется гораздо выше.
Ленка долго искала курсы массажа. Денег особо не было, но надо идти к своей цели. Решила не рисковать и выбрала курсы с самым большим количеством отзывов. Обучение проходило в центре города в красивом старинном здании.
Учиться было интересно. Лена старательно все записывала и пыталась запомнить. После курса лекций нужно было пройти практику при школе и сдать итоговый экзамен.
Было огромным удивлением, когда выяснилось, что практику нужно проходить в клубе. Подопытными манекенами для массажа были парни-стриптизеры. У школы был заключен с клубом договор. Ленка ужасно смущалась, когда нужно было проделывать массажные движения на красивых мускулистых телах.
Первые дни она подглядывала в тетрадку. Очень уж боялась ошибиться и сделать массаж плохо. Там же столько нюансов. То нельзя к голове, то наоборот нельзя от головы. Там надо разминать, а тут можно только поглаживать и похлопывать. Преподаватели по массажу всегда были рядом, наблюдали за ученицами и что-то писали в ежедневниках. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #массаж #миллионер #стриптизёр #Лена #шатенкурсы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO