ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 4

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 4

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 4
ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 4
Ленка чуть в обморок не грохнулась. Это был тот самый стриптизер, только без маски. Он смотрел на нее своими шикарными огромными бирюзовыми глазами так страстно и пронзительно, что у Ленки задрожали коленки. Она покраснела как помидорина. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Шатен лег на массажный стол. Лена трясущимися руками, ничего не соображая, пыталась показывать технику массажа, которой овладела за время обучения. Ее пальцы подрагивали, двигаясь по красивому загорелому телу. Она никак не могла справиться с волнением. Сложнее всего стало, когда красавчик лег на спину. Он все время скользил по Ленке своим необыкновенным завораживающим взглядом. Что с ней творится? Она такого никогда еще не чувствовала!
Экзамен Лена сдала. Комиссия ее похвалила. Довольная и счастливая она выскочила из здания школы. У входа стоял высокий шатен с бирюзовыми глазами. Он протянул Ленке букет нежных ромашек и сказал:
— Я влюбился в твои руки и специально заплатил комиссии, чтобы быть подопытным кроликом на твоем экзамене. Ты мне запала в сердце, Елена Прекрасная. Я тебя никому не отдам!
Стриптизер страстно поцеловал обалдевшую Ленку. Она даже не успела что-то сказать в ответ. У девушки так приятно кружилась голова, и так порхало все внутри, что мысли о миллионерах куда-то испарились. Этот красавец сводил с ума. Так хотелось к нему прижаться и никуда не отпускать! Ей не нужен никто другой. Это Ленка сейчас чувствовала очень четко.
Вот так бывает! Любовь зла. Мечтаешь о миллионере, а полюбишь стриптизера! Кстати, как оказалось, стриптизеры отлично зарабатывают.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #массаж #миллионер #стриптизёр #Лена #шатенкурсы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO