ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 3

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 3

ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 3
ЕЁ БОГАТЫЙ СТРИПТИЗЁР СЕРИЯ 3
С каждым разом Ленка замечала, что у нее получается все лучше и лучше. Она уже представляла себе, как миллионер на пляже млеет от движений ее нежных пальцев. Она даже не старалась рассмотреть лиц тех парней, на которых оттачивала свое мастерство массажистки. Только заметила, что чаще всего ей попадается длинноволосый загорелый шатен. Но он всегда был в маске, как мистер Х в кино. Ленку это забавляло. Тело у него очень красивое, но он всего лишь стриптизер. Тоже какой-нибудь нищеброд из далекого села. Нет, это не ее уровень. Такого она и у себя в деревне найти могла.
Настал день экзамена. Скоро Ленка получит заветную корочку. На тренингах по охомутанию миллионеров она уже тоже была на третьем уровне. Берегитесь, богатенькие Буратинки, скоро Елена Хитрющая выйдет на охоту! Всё-таки для объективности надо понимать, что девушка имела силу воли и настойчивость, а потому выкладывалась по полной для воплощения своих мечтаний в жизнь, в отличии от многих своих сверстниц.
Лена вошла в большой зал. Посреди зала стоял массажный стол. Вокруг сидела комиссия. Девушка немного заволновалась. Она вытянула билет и ответила всю теорию без ошибок. Теперь ей предстояло выполнить практические задания. Мужчина из комиссии нажал кнопочку на столе. Через минуту в зал вошел высокий загорелый длинноволосый шатен в одних красных плавках. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #массаж #миллионер #стриптизёр #Лена #шатенкурсы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO