НАШЛА РАЗЛУЧНИЦУ СЕРИЯ 2

НАШЛА РАЗЛУЧНИЦУ СЕРИЯ 2

НАШЛА РАЗЛУЧНИЦУ СЕРИЯ 2
НАШЛА РАЗЛУЧНИЦУ СЕРИЯ 2
Не определившись с дальнейшим планом, я пошла на маникюр. Ну в самом деле не заглядывать же мне в замочную скважину и не подслушивать под дверью разведанной квартиры! Потом придумаю, что дальше делать. Маникюршу я знаю уже два года, живет она в этом доме давно. Может у Маши можно будет получить информацию про живущих по соседству. Я не ошиблась. В процессе процедуры выяснилось, что в соседнем подъезде на третьем этаже проживает клиентка моего мастера – одинокая девица лет двадцати пяти по имени Наталья. Слева и справа от нее – женщины почтенного возраста, которыми зять вряд ли интересуется. Недавно Наталья по секрету сказала Маше, что собирается замуж и даже советовалась по поводу фасона платья. Вот так зять! Орёл! «В Никуда» имело очень даже чёткие очертания.
Я решила, что зять заслуживает, как минимум скандала. Без труда проникнув в соседний подъезд, позвонила в дверь на третьем этаже. Открыли быстро, оказывается, ждали пиццу. В дверном проёме стояла девушка с наклеенными ресницами и накаченными губами. Из-за ее плеча выглянул зять. От неожиданности он замер, и я успела громко высказать все, что думала про эту сладкую парочку. Николай попытался вытолкать меня и закрыть дверь. Перед этим я влепила ему звонкую пощечину и пообещала разукрасить машину краской из баллончика. Надеюсь, удалось испортить им настроение.
Вечером я утешала Алису, разыгрывая в лицах сегодняшнее происшествие. Она смеялась сквозь слезы. Пройдет время, и она встретит свою настоящую любовь. Алиса ее заслуживает.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #маникюр #поиск #разлучница #приключения #сёстры

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO