ЛУК И СТРЕЛЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ СЕРИЯ 1

ЛУК И СТРЕЛЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ СЕРИЯ 1

ЛУК И СТРЕЛЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ СЕРИЯ 1
ЛУК И СТРЕЛЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ СЕРИЯ 1
Оля и Вероника жили в разных городах-уголках нашей страны. И в целом они были очень разными девушками. Но у них была общая страсть – это стрельба из лука. Каждая могла бы рассказать свою уникальную историю, но в целом по большей части просто обыденность. Взяла в руки обычный мальчишеский лук, сделанный из гнутой палки и капроновой нитки и ПОНЕСЛОСЬ.
Сами делали стрелы и учились стрелять по книжкам. Как-то так обеим повезло что в их городах нашлись секции стрельбы из лука. Там за девушек уже взялись профессиональные тренера. Результаты поражали всех, кто был хотя бы чуточку причастен к этим занятиям. Родители очень радовались за своих девочек. Которые все еще не знали о существовании друг друга. Постепенно стали побеждать всех в городе, потом постепенно выбрались на окружные и республиканские соревнования. А встретились в поединке лишь на государственном турнире. Попеременно побеждали на мировых соревнованиях. У каждой была тяга стать лучшей в этом виде спорта. Сильно напрягали японки и китаянки, но все-таки удавалось держать их позади хотя и с маленьким отрывом. По сути, все понимали, что борьба идет между двумя россиянками. Конкурентки пытались укусить за пятки, но все это были лишь попытки.
Оле уже несколько месяцев снились странные сны. Сначала она увидела себя на каком-то каменном плато, а над ней рассыпались звёзды. Где-то впереди она увидела сухой ствол тоненького деревца. Но когда она подошла и дотронулась да него он превратился в гибкую трость. Девушка попробовала согнуть её и поняла, что делает лук. Провела пальцами от одного конца к другому и там появилась тетива из воды. Оля тогда еще подумала, насколько же странные сны бывают. Стрелы сами появлялись на луке стоило о них только подумать. Девушка увидела невдалеке какой-то висящий гонг и стала в него стрелять. При этом она отходила от диска все дальше и дальше. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #лук #стрелы #пробуждение #соревнования #Учитель

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO