СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 12

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 12

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 12
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 12
После этого наложила заклинание на всю траву вокруг своего удивительного дома. Рябь пошла по растениям, и они вроде бы слегка изменились в цвете, куда-то в голубой спектр. Ну теперь хоть можно было отличить обычную траву от магически преобразованной. Несколько кристаллов стали прозрачными, видимо отдали весь свой накопленный заряд хозяйке, но достаточно быстро стали снова наполняться тем более солнце было еще высоко, а оно как поняла чародейка тоже сильно ускоряет процесс аккумуляции магической энергии. В награду за самодеятельность, приведшую к полезному результату, книга отлисталась на страницу интересного боевого заклинания. Девушка повторила его в мельчайших нюансах и перед ней возникла маленькая кляксочка. Теоретически это был боевой конструкт, который при хорошем наполнении энергией мог нападать на противника. Но сейчас эта клякса была размером с большой палец девушки и вряд ли кто мог её испугаться, тем более из магов. Соня не была программистом профессионально, но уважала автоматизацию и делегирование, разбиралась в алгоритмах и таймменеджменте. Так что она сделала еще одну кляксочку, и начала конструировать программу действий для своих боевых конструктов.
Найти цель-напасть на самую малую цель-поглотить цель-создать новый боевой конструкт-повторить
Если целей маленьких не осталось, то напасть на следующую по размеру цель и снова повторить.
В итоге по идее чародейки должна была создаться стая кусачих пираний, которые заклюют кого угодно. Проверить идею было не на ком. Округа была пуста. Но книга подсказала вариант. Было решено устроить бой между магической травой и кляксами. Перед началом девушка сохранила магические настройки алгоритмов чтобы впоследствии было проще и быстрее их воспроизводить.
Запустила бой. Кляксы быстро нападали и поглощали физику и энергетику травинок, скачкообразно размножаясь. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения #чародейка

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO