СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 33

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 33

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 33
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 33
Соня слышала про искусственные алмазы, которые создавали в специальных реакторах, где была огромная температура и давление. Рядом как раз есть астероидное скопление и там можно потестировать себя на предмет преобразования вещества.
Итак, на текущем уровне развития чародейка не могла покидать в своём теле базу. Начальство не пустит. Но были несколько вариантов. Первый это дистанционно управлять своим клоном, или сделать себе копию, но с частью своего разума, то есть автономную в принятии решений. В первом случае информация сразу поступала в основное сознание девушки, а во втором случае автономная копия должна вернуться сама и слиться с хозяйкой для переноса информации, иначе данные могут пропасть. Держать канал напряжно и вытягивает море сил. А автономность менее затратна, но можно как говориться сходить в поход впустую если никто не вернётся. Была еще сложность в канале, что его теоретически можно засечь и явиться в гости к хозяйке. Тогда придется реально быть осознанной сразу в двух местах, а это еще более усложнит, но и ускорит развитие Сони.
В общем юная чародейка, основываясь на полученных знаниях от обучающего симбиота решила построить себе копию и отправить в автономное приключения. Выделила часть своего сознания и задумалась. Можно было сделать вариант призрака, без физического тела, без существенного влияния на материю, но можно было влиять на энергоинформационные процессы, или сделать физическое тело из уплотнённых частиц эфира-света и тогда можно было влиять существенно и на материальный мир. Всё-таки для первых экспериментов была выбрана призрачная форма. Энергии на создание требовалось меньше, да и для разведки более приспособлен. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO