СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 36

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 36

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 36
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 36
Сама же Соня прохлаждаться не собиралась пока её исследовательская группа вытаскивала аномальные каштаны из огня Мудрости и погрузилась в исследовании того массива магических данных, которыми овладела, надо было искать пути для перехода на новый уровень Магучества.
Сознание Духовного развитого существа было похоже на набор взаимосвязанных модулей. При эволюции появлялись новые связи между ними, что часто приводило к синергетическому эффекту и адепт прорывался в мир новых возможностей и знаний. Существовали стандартные схемы компоновки модулей сознания, это было долго и нудно. Своего рода выращивание в духовной теплице сознания новых овощей и создание итогового блюда из них. Существовали так же опасные аномальные схемы, которые позволяли очень быстро пробивать стены-полы-потолки между этажами эволюции, делали дверь там, где её не было раньше. Можно было конечно уехать в безумие но схемы предусматривали и определенные приёмы защиты. Само собой аномальные алгоритмы развития стоили ДОРОГО, и встречались редко, это и было основной ценностью во многих развитых мирах, а не деньги как в первобытных и диких, где о МАГУЧЕСТВЕ могли даже не слышать и не знать про духовную эволюцию. У Сони было преимущество, она попала сюда из такого первобытного мира и её взгляд на вещи мог отличаться от стандартов магической Империи. То есть она могла заметить то, чего не воспринимали другие в силу определенной зашоренности мышления.
Девушка погрузилась в своё сознание и стала наблюдать за тем, что происходит. Конечно, есть определённые шаблоны видения внутренней реальности особенно у учеников одной школы, но в самом начале духовный путник видит что-то своё уникальное. И через какое-то время постепенно видение придёт к стандартному. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO