СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 69

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 69

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 69
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 69
Росанта бежала по туннелям вперед, подгоняемая сознание чародейки. Соня-12 сканировала окрестности и искала путь наверх. СЛИЗЕНЬ отстал где-то далеко позади, но был еще вопрос сколько тут его сородичей. Им всего лишь надо было подождать пока жертвы устанут и нагнать их. Проблемой было еще и то, что все тоннели были обработаны каким-то эманациями, от которых маголемы сильно пострадали. Им нужна была помощь в самовосстановлении. Сделать выход на поверхность они здесь и сейчас были не в состоянии. Их пожирала какая-то ржавчина. Целые куски постепенно отваливались от шарообразных тел помощников чародейки.
Впереди Соня-12 ощутила какую-то неправильность на развилке. Словно одна из стен была фальшивая. Так оно при проверке и оказалось. Очень хорошая иллюзия, за которой скрывались странные ажурные врата. Можно было конечно еще побегать по этим катакомбам, но тут становилось в самом деле неуютно. Они были настолько обширны что девушки диву давались.
Соне-12 пару раз чудились за стенами огромные помещения и оттуда шли похожие на жертвоприношения вибрации, но этого конечно же не могло быть. Тут вообще то вроде как победили Светлые Боги, но… Возможно, как писала дочь офицера, про то, что на полуострове не все так однозначно. Так и тут есть какие-то нюансы. Странные врата открываться никак не хотели.
Девушки же начали ощущать пока еще вдалеке знакомую приближающуюся вибрацию. По-видимому, СЛИЗЕНЬ каким-то образом наводился на своих жертв. Соне-12 даже казалось, что они бегают внутри какого-то огромного существа. Такое особенное прозрение наступило в первый раз, когда почва под ногами вдруг задрожала, а потом опустилась на полметра. Может они бегают внутри чьих-то кишок? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO