СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 76

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 76

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 76
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 76
Тут похоже аборигены могут и почище что сотворить нежели атомная или даже термоядерная бомба, причем не только высвободить сопоставимый уровень сил, но еще и грамотно им управлять чем наши учёные еще похвастаться не могут.
Главное в экспериментах не спалить Росанту нахрен. Соня-12 была очень аккуратна. Нужны были простые магические аналоги конденсаторов, резисторов, обмоток индуктивности, диодов, транзисторов, а на более продвинутых уровнях целые микросхемы, которые будут создавать нужные конструкты для влияния на реальность. Из 127 нитей, с которыми экспериментировала чародейка порвались и развоплотились 28 еще 17 просто изменились, и около 19 образовали новые странные узлы. Пару раз Росанта отключалась и, наверное, это было к лучшему. Но её организм быстро приводил хозяйку в норму. В общем еще часов 18 потрачены на эксперименты и кое-что все-таки получилось. Внезапно после одного из экспериментов сразу сотня нитей превратилась в коричневый пульсирующий сгусток, который превратился сначала в пирамиду, а потом в куб и вроде бы даже в гиперкуб (куб в четырехмерном пространстве).
После сотворения этой странности девушки прислушались к себе, но ничего необычного поначалу не почуяли. Но вот когда Росанта пошла добывать пищу к подземной реке новая способность себя и проявила. Оказалось, что теперь им доступна, по крайней мере локально, гравитация. Её можно было как нейтрализовать и воспарить над землей или наоборот усилить и придавить к планете опасную цель. Необычный результат и над этим следовало обстоятельно подумать. Пока получалась сфера диаметром примерно метра 3. Вернее вначале она была около полуметра, но Росанта смогла найти в себе рычажки влияния на сверхспособность. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO