СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 85

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 85

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 85
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 85
А вот всякие сверхспособности, которые то вспыхивают ярко то исчезают совсем по-другому воспринимаются. Может и в самом деле есть правда в том, чтобы от них отказываться на духовном пути. Уж слишком они своевольны и диким нравом обладают. Может когда-нибудь девушки смогут разобраться и в этом, но были более насущные задачи. Надо отработать принципы составления заклинаний, которые они узнали из Университетских учебников своих друзей-студентов. Желательно при этом выжить самим и постараться не привлечь внимания санитаров в смысле местных сверхсуществ.
Девушки нашли себе удобное место в лесу. Похоже, что тут очередное место силы. Небольшой овражек хорошо скроет эксперименты с магией и волшебством от посторонних. Хотя конечно колебания специалисты смогут отследить, но откуда им тут взяться в глухих чащобах?
Сама прогулка по лесам не была обычным делом для местных, все-таки здесь водились очень непростые зверюшки. Но, с другой стороны, экстрим помогает собраться и в быстром темпе пробудить новые возможности благодаря стрессовой ситуации. Ну и магическое поле в городе и на природе тоже существенно отличаются. Еды с собой взяли по минимуму, надеясь, что охота принесет всё что нужно для жизнедеятельности. Тут как выяснилось есть целые гильдии, которые только тем и занимаются что находят видоизмененных животных, растений, минералов, руды и т.д. Магические вибрации меняют саму глубинную структуру материи, подчас выдавая невероятные варианты, которые очень ценятся в среде естествоиспытателей. Так что, если можешь выживать в здешней дикой природе, то есть все шансы через год два купить себе приличный домик в столице. Девушки разложили свои вещи в магически укреплённой палатке. Её особенностью было то, что внутри объём был больше, чем казалось снаружи. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO