СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 115

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 115


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 115

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 115
Тут еще засуетился ИСКИН Станции некстати, видимо уловил какие-то изменения обстановки. Вначале это не напрягало, но потом тот похоже подтянул какую-то тяжёлую артиллерию в виде существ, владеющих необычными близкими к магическим технологиями. Пришлось перейти в другой временной поток. Соня при этом ощущала, что её сознание и тело погружаются в волны обжигающей плазмы. Но лишь так они могли ускорить процессы тестирования решений, которые они буквально искали днём и ночью. Цитадель предоставило нечто похожее на капсулу для тела осознания Сони. По сути, это был своего радо капитанский мостик, который ускорял многие процессы и одновременно защищал носителя на всех уровнях.
Чародейке пришлось выдержать несколько десятков дуэлей с теми существами которые стремились прорваться через барьер Цитадели. Один раз они даже благодаря хитрости и многочисленным обманкам почти пробились внутрь. Но тут ей пришли на помощь все те, кто спал до этого момента в хранилищах сознания Цитадели. Это был рискованный шаг, который может ускорить их разрушение. Всё-таки их привычным слоем бытия вовсе не материальный и даже не эфирный, тут им было крайней неуютно. В общем ситуация из серии пан или пропал. Все нападки удалось отбить, а в помощь Соне добавились несколько триллионов сознаний колонистов. Вообще их было больше-меньше, кто-то сгорал кто-то воскресал в коллективной памяти и их количество нельзя было точно подсчитать. Очень сложная структура лично-коллективного разума.
У них действительно была включена идея и претворена в жизнь что пока мы о ком-то помним они живы. И пока баланс был в области плюса. В том смысле что хотя сознания то исчезали, то появлялись заново правда с уменьшенными объёмами все еще удавалось сохранить всех.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO